Форум города Окуловка

Подскажите расписание автобусов до Любытино и до Боровичей

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 30 сен 2018, 13:37

Скоро мне понадобится заехать из Окуловки и в Любытино и в Боровичи - причём всё это великолепие в один день.
В Боровичи-то доехать нехитро - автобусы, маршрутки на любой вкус, а вот с Любытино посложнее - туда легко приехать из Боровичей, но сложно уехать (если без такси).
Понятно, что в один день - это тяжело. Посему буду базироваться в Боровичах.

Т.е. моя схема такая:
* Рано утром выхожу с поезда.
* Далее - автобус бы до Любытино (там дел где-то часов на 6). А вот потом после всех дел - уже еду в Боровичи (есть там из Любытино дневной автобус). Впрочем, возможен другой вариант (он хуже и дороже) - сначала в Боровичи - часа на 4, потом в Любытино (на 13:20), а потом обламываюсь - обратно-то вернуться скорее всего и не на чем будет (дела в Любытино часов на 5 минимум)...

vanek
Новичок
v

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 98

Сообщение 30 сен 2018, 21:42

Расписание на Боровичи здесь http://okulovka.com/info/raspisani-avtobusov-mezjgorod, однако лучше предварительно уточнить по телефону 8 (81657) 2-26-40, тк давно не обновлял расписание.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 30 сен 2018, 23:09

Admin писал(а):лучше предварительно уточнить по телефону 8 (81657) 2-26-40, тк давно не обновлял расписание.

Кажется, ещё есть прямой маршрут автобуса из Окуловки в Любытино по отдельным дням (отправление утром), уточните по тому же телефону 8(81657)22640

Юрий
Новичок
Ю

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 29


Вернуться в Разное

cron
cron