Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В Окуловке полицейские задержали разбойников, напавших на старушку

Ночью 8 мая в Окуловке двое неизвестных в масках, выставив оконное стекло на веранде, проникли в дом 81-летней пенсионерки, ветерана труда.

Угрожая пожилой женщине ножом и металлической дубинкой, разбойники похитили у неё 2000 рублей, после чего скрылись.

- К счастью, после их ухода, женщина сумела сообщить по мобильному телефону о случившемся дочери, а та, сразу же отзвонилась в дежурную часть и рассказала сотрудникам полиции о разбойном нападении на её мать, - заявили в пресс-службе УМВД по Новгородской области.

Незамедлительно выехавшая по вызову к дому потерпевшей, расположенному на улице Декабристов города Окуловки, оперативная группа полиции, состоящая из двух сотрудников вневедомственной охраны и оперуполномоченного уголовного розыска, сумела недалеко от места нападения перехватить и блокировать автомобиль участников разбойного нападения.

Сотрудники полиции задержали двух разбойников и их подельника – водителя, с поличным, и изъяли у них похищенные деньги, маски и орудия преступления. Старшему из задержанных – 22 года, младшему – 17 лет.

По данному факту следственным подразделением ОМВД России по Окуловскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2-й статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

Лелик # 9 Мая 2014 23:54

да наверно не разбойники ,а скорее моральные уроды ,или преступники ,нет бы этой же бабушке дров поколоть за те же деньги ,

Нюта # 12 Мая 2014 16:22

К сожалению, таких "моральных уродов" становится все больше.......очень жаль...

Земляк # 14 Мая 2014 12:28

Какие дрова?! Эти "моральные уроды" - цыгане!!! А разве эта гнилая нация способна на благие дела?! Они только и живут тем, что грабят и наркотой травят! Я конечно не националист, но к чему гонения на узбеков, таджиков и прочих, когда есть реальные "паразиты", от которых давно нашу землю очищать нужно. Вы где-нибудь видели, чтобы цыгане честно зарабатывали?! (в отличие от тех же узбеков, которые как муравьи от рассвета до заката трудятся)

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 14 Мая 2014 21:39

Земляк! Моё личное отношение к лицам иной национальности здесь многие знают, но не все же "моральные уроды " цыгане. Конечно ,есть наркодилеры, есть торговцы краденным, есть бандиты, воры, но есть среди цыган ( малая часть) достойные люди. Поэтому, смею вас уверить, нельзя обвинять голословно всю нацию, хотя и имеющую дурную славу.

Нюта # 15 Мая 2014 12:24

И среди русских немало найдется подонков и отморозков.....так что, в каждой нации есть свои "моральные уроды"!!!!! а по одной паршивой овце о всем стаде не судят))))))))))))

Аватар пользователя Местный
Местный # 19 Мая 2014 20:17

"Нюта" написал:
по одной паршивой овце о всем стаде не судят))))))))))))

Скажите, уважаемая, кого вы назвали паршивой овцой в стаде цыган? Наверно того, кто не ворует и не торгует наркотой.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика