Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В Окуловке открылась новая автомойка и шиномонтаж

  • 6 Июня 2014 11:49

Для вас работает шиномонтаж и мойка круглосуточно.

Цены самые низкие в городе!

Делаем всё быстро и качественно! На оказанные услуги шиномонтажа распространяется гарантия 7 дней!

По всем вопросом обращаться по тел. 89506843034 Андрей.

Адрес: улица Парфёнова 21. Коричневые ворота с плакатами! 

Горожанин # 6 Июня 2014 14:19

А почему новая автомойка и особенно новый шиномонтаж выглядят как старая помойка?

Хотяб побелку стен можно было обновить, бардак убрать, а то антиреклама какая-то получается.

Javelin # 6 Июня 2014 21:17

Вот и я про тож ,но мои коменты удаляются ,админ отрабатывает заказ , видимо в Питере мало он заработал пока в Окуловке шёл митинг, Запомни обломов покупатель всегда прав , а к новым фирмам всегда недоверие ,пример азс которую люди обходили стороной.

Лелик # 6 Июня 2014 21:36

ну вот моечное помещение нормальное ,а зачем шинку то белить ,она же через неделю черная будет ,да Javelin,я не отрабатываю ,заметьте ,это мое мнение

Javelin # 6 Июня 2014 21:50

Уважаемый Лёлик я ценю ваше здравое мнение ,я извиняюсь если обидел вас ,но меня и не только интересует что это за помещение , арендуется или выкуплено за сколько, какова плата за аренду?Кто хозяин данного предприятия ?Лёлик подобные вопросы я задавал людям для того что бы определиться с автосервисом в Боровичах и встречал вполне адекватную реакцию и помощь.C уважением Javelin.

Лелик # 6 Июня 2014 21:57

да нет ,вы меня не огорчили ,это я так в шутку

Аватар пользователя Обломов
Обломов # 7 Июня 2014 07:51

Уважаемый Javelin! Ты сам покажи нам простому народу, хоть то-то из тобою открытого (кроме бутылки пива). Вот тогда мы вместе все дружно оценим твой потенциал. А так и оценить-то пока нечего!!!

Gans Ditrih # 7 Июня 2014 10:39

А какой ценник у них? Намыть полностью к примеру авто.. В центре у армян стали отвратительно мыть машины. А берут на 150-200 рублей больше, чем еще месяц назад. Мне кажется что при условии качественной мойки и нормального ценника, клиент будет)