Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

СКР: Бывший глава поселения пойдет под суд за подлог

  • 26 Октября 2012 09:12

Завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего бывшего главы Угловского городского поселения Окуловского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

"По версии следствия, в 2010-2011 годах администрация Окуловского района заключила договор с частной компанией на строительство 4-квартирного жилого дома в посёлке Угловка на средства, выделенные из областного бюджета для граждан, проживающих в аварийном и подлежащим сносу жилье. Несмотря на то, что строительные работы были не завершены и дом в эксплуатацию не сдан, обвиняемый, с целью скрыть нарушение условий контрактов, создания видимости соблюдения бюджетной дисциплины подписал с директором подрядной компании акты приёмки выполненных работ", - напомнили обстоятельства дела в СУ СКР по Новгородской области.

В ходе совместной проверки СКР и прокуратуры было установлено несоответствие фактически выполненных подрядной организацией работ по строительству дома.

В насоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Окуловский районный суд для рассмотрения по существу.

 

gazetanovgorod.ru

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика