Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Обвиняемый в убийстве четырёх человек признан невменяемым

  • 20 Декабря 2013 08:16

В Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Республики Таджикистан Дустмурода Ильесова, который обвиняется в убийстве четырёх человек. Как сообщили ИА REGNUM в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, уголовное дело возбуждено по п.п. "а", "в" ч.2 ст.105, ч.3 ст.30, п.п. "а", "к" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц и покушение на убийство двух или более лиц, с целью скрыть другое преступление).

По данным следствия, днем 27 мая 2013 года в деревне Окуловка Окуловского района Новгородской области были обнаружены тела женщины и мужчины с ножевыми ранениями. Позднее в городе Окуловка в разных домах были найдены убитыми ещё две женщины. Следствие полагает, что обвиняемый нанёс множественные ножевые ранения в состоянии алкогольного опьянения. "Следователем установлено, что между этими убийствами было совершено покушение на убийство в отношении жителя Республики Узбекистан - с целью скрыть ранее совершенные убийства. Однако мужчина оказал активное сопротивление нападавшему", - сообщили в следственном управлении.

Проведённая комплексная стационарная психолого-психиатрическая судебная экспертиза установила, что обвиняемый в убийствах мужчина страдает психическим заболеванием и нуждается в принудительном медицинском лечении. Уголовное дело направлено в суд.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1747139.html#ixzz2nz9Ok2oA

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика