Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Окуловская детская музыкальная школа стала лауреатом конкурса «Лучшее учреждение дополнительного образования детей - 2014»

В Санкт-Петербурге  состоялась Всероссийская конференция «Перспективы развития системы воспитания и дополнительного образования детей» в рамках которой проводился конкурс «Лучшее учреждение дополнительного образования детей -2014».

В конкурсе приняли участие образовательные учреждения  дополнительного образования различной направленности со всех регионов России.

Задачами конкурса являлись: популяризация опыта передовых педагогических коллективов учреждений дополнительного образования детей; привлечение внимания педагогической общественности к результативному педагогическому опыту; повышение  эффективности реализации образовательных программ.

Жюри конкурса в составе представителей профессионального педагогического сообщества и органов управления образованием оценивало деятельность учреждений на основе «Системы рейтингования образовательных организаций». Для этого каждому участнику конкурса было предложено проанализировать свою деятельность за прошедшие 3 года по различным направлениям и предоставить данные в экспертный Совет конкурса, возглавляемый заместителем президента межрегиональной академии управления и менеджмента  Санкт-Петербурга  О.В.Румлянской.

Организатором конкурса выступал Санкт -Петербургский центр непрерывного образования и инноваций.

Победителям конкурса были вручены кубки «Лучшее учреждение дополнительного образования детей -2014», подтвержденные дипломом.

В числе лауреатов конкурса -МБУДОД  Детская музыкальная школа им.Н.А.Римского-Коорсакова г.Окуловка (директор -Татьяна Сергеевна Акимова) . В 2013 году школа уже была признана лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучшая музыкальная школа» и вошла в национальный реестр ведущих учреждений культуры России.

Школа была открыта в 1957 году при поддержке композитора Тихона Хренникова. Является одной из старейших школ в области, ежегодно в школе обучается более 200 детей. С момента основания школа выпустила более 650 выпускников. Многие из них стали профессиональными музыкантами и педагогами. Среди них заслуженные работники культуры, преподаватели колледжей искусств, музыкальных школ, руководители творческих коллективов.

Результативность образовательного процесса, большой творческий потенциал, огромный опыт накопленный за годы работы позволяют школе проводить обучение по традиционным  специальностям и открывать новые

Фото © Департамент культуры и туризма Новгородской области

Аватар пользователя Хлёстово
Хлёстово # 21 Ноября 2014 21:21

Это очень здорово!Но самое главное ,что путин тут ни причём !

Василий Дмитрич # 22 Ноября 2014 01:27

Бесспорно, талантливые педагоги,талантливые дети! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИХ ДОСТИЖЕНИЯМИ НА ТАКОМ УРОВНЕ! Но уж слишком/думаю что не специально/ гражданин России пишет фамилию с прописной буквы,ты свой Ник -то пиши тоже с маленькой буквы-какая разница!?

Лелик # 22 Ноября 2014 10:22

это все хорошо ,но вот хотелось бы чтоб наше районное руководство обратило внимание на зарплаты тех людей ,которые там работают,ну ведь смешно 10000 руб для бухгалтера и прочего персонала ,надеюсь что прочитают власть имущие

Екатерина # 23 Ноября 2014 13:49

Так держать,Татьяна Сергеевна!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика