Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Заместитель губернатора Александр Смирнов посетил с рабочим визитом Окуловский район

Состояние объектов здравоохранения, а также развитие лесного комплекса. Эти темы стали сегодня основными в ходе рабочего визита вице-губернатора Александра Смирнова в Окуловский район. Первым делом заместитель губернатора посетил центральную районную больницу и поликлинику.

В Окуловской ЦРБ Александр Смирнов прошел по отделениям, пообщался с персоналом и пациентами. В хирургии ему продемонстрировали новейшее оборудование, показали операционные, а также палаты повышенного комфорта. Особого внимания заслуживает родильное отделение, здесь оно занимает целый этаж. Сюда приезжают будущие мамы не только из Окуловского района, но и даже из соседних регионов. Заместитель губернатора Александр Смирнов подчеркнул, что «больница разноплановая, есть хорошие новые здания, радует, что все показатели выполнены – нет кадрового дефицита средних медицинских работников и врачей. С врачами встречались – они довольны и уровнем заработной платы, и условиями на рабочем месте. Но, к сожалению, есть старые здания, которые уже требуют ремонта, будем этим заниматься».

После Александр Смирнов провел совещание с представителями новгородского лесничества, где обсуждались перспективы работы этой отрасли. Среди актуальных проблем были выделены незавершенная вырубка леса в местах строительства трассы М11, а также нелегальный оборот древесины. Арендаторы леса обратились к вице-губернатору со своими вопросами. Наиболее обсуждаемой стала проблема получения фитосертификата, позволяющего совершать перевозки и продажу древесной продукции на территории страны. Проблему планируется решать совместно с Россельхознадзором.

В конце рабочего визита Александр Смирнов провел личный прием граждан, рассмотрев заявления 14-ти жителей района.

Правдолюб # 2 Февраль 2015 12:33

"...больница разноплановая, есть хорошие новые здания, радует, что все показатели выполнены – нет кадрового дефицита средних медицинских работников и врачей." - Смирнов, не дай-то боже попасть в руки к местным коновалам, там толковых врачей можно пересчитать по пальцам одной руки. Кругом показуха....

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 2 Февраль 2015 22:04

Вот интересно а в ЛЕСУ он сам бывает или только в виде бумаги...

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика