Подписка на новости

Вы здесь

Народный репортер: Чемпионат Северо-западного федерального округа по дартс

  • 25 Марта 2015 10:25
14-15 марта в городе Окуловка Новгородской области прошли всероссийский соревнования по дартс - Чемпионат Северо-западного федерального округа. Ежегодно приезжает и принимает участие в этих соревнования команда Вологодской области. Как и всегда соревнования были организованы и проведены на самом высоком уровне, в развлекательном центре «Релакс». Хотим поблагодарить организаторов и хозяев Чемпионата за теплый прием, предоставление спортивного зала, комфортные условия проживания, организацию питания и отдыха спортсменов - председателя Региональной общественной организации "Федерация дартс Новгородской области" Волохина Николая Алексеевича, депутата Думы Окуловского муниципального района Карпушенко Андрея Петровича. Победители и призеры турниров заслужено были награждены кубками, медалями и грамотами. Сильнейшими стали представители новгородской области в личном разряде: среди мужчин - Кольцов Борис, среди женщин - Волохина Татьяна; парный турнир выиграли: - вологодские спортсменки - Боброва Любовь, Люскова Светлана, в мужской паре победителями стали - Кольцов Борис, Орешкин Александр. И наконец, в командном турнире победу одержали: в женской номинации - команда Вологодской области в составе: Маркова Ирина, Боброва Любовь, Кургальская Марина, Люскова Светлана. Среди мужчин достойная победа ожидала Новгородскую команду - Кольцов Борис, Орешкин Александр, Волохин Илья, Кадегров Виктор. Закончились соревнования на дружеской и позитивной ноте, поздравлениями всех призеров и победителей. Вологодских дартсменов проводили с хорошим настроением, пожеланиями удачной дороги, но как оказалось путь домой предстоял нелегкий. Автобус с командой, отъехав из г. Окуловки, через полчаса попал в аварийную ситуацию на дороге. Чудом никто не пострадал и все остались живы. На полной скорости автобус попадает в дорожную яму и пробивает два колеса, авария могла бы иметь совсем другие последствия, если бы оказался встречный транспорт. На помощь пришли ваши земляки, которые стали вологодским спортсменам большими друзьями и спасителями. Благодаря Андрею Петровичу Карпушенко команду доставили обратно в РЦ «Релакс», приютили, накормили, нашли автобус на замену и оперативно отправили в Череповец, поскольку многим спортсменам в понедельник рано утром необходимо выйти на работу. Это еще не все: починили автобус, а это эвакуация, замена двух колес и ремонт заднего моста! Еще раз убеждаемся - есть небезразличные и добрые люди! С уважением, Владимир Гусаров

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика