Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

16 мая предлагаем всем неравнодушным принять участие в акции «Чистый берег»

  • 6 Мая 2015 12:14
16 мая 2015 года в 11.00 состоится акция «Чистый берег». Место сбора у Парахинского ГЭС, со стороны дороги на улицу Титова. Ситуация в настоящий момент такая, что берега и пляжи нами любимой реки Перетна засыпаны мусором! Так давайте же соберемся и очистим от пластика, бутылок, пакетов и прочего мусора, берега нашей реки! Летом все пляжи переполнены: здесь отдыхаем и купаемся мы, наши дети, здесь отдыхает молодежь, здесь ловят рыбу рыбаки, отсюда мы берём воду на полив наших огородов! Все это является весомой причиной, для того, чтобы собраться и посвятить час своего времени для осуществления этого благого дела! Также мы будем признательны тем мамам и папам, кто может совместно со своими детьми изготовить самодельные таблички на экологическую тематику, с призывом "не мусорить". Строгих требований к табличкам и к надписям нет, техника исполнения по вашему желанию, главное, чтобы они передавали основную мысль, и убеждали людей не бросать мусор где попало. Все таблички будут установлены на пляжах и берегах, где пройдёт уборка! Приходите, ведь делать ДОБРО, это просто - главное начать! Контактный телефон - 8 902-284-61-64

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика