Вы здесь

Информация ГИБДД: столкновение транспортных средств

  • 10 Июня 2015 08:30
09.06.2015 около 22 часов 50 минут на км.53+000 автодороги Крестцы-Окуловка-Боровичи (г.Окуловка, Новгородская область) трезвый водитель (1993г.р.) управляя автомашиной ЗАЗ VIDA SF6950, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновении с двумя мопедами без гос. рег. знаков, двигающихся во встречном направлении. В результате ДТП водители мопедов (1999г.р. и 1997г.р.) и 1 пассажир с мопеда (1999г.р.) были доставлены в ГОБУЗ Окуловская ЦРБ с травмами различной степени тяжести. ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому району
Алек # 10 Июня 2015 16:34

Этот участок автодороги Боровичи - Крестцы является одним из самых опасных. Хотя бы предупреждающие установили или ограничение скорости до 20 км. Ранее на дорожное полотно ч/з путепровод наносили сплошную полосу, но она держалась не более двух месяцев. И всё повторялось. Интересно, сколько еще должно пострадать и погибнуть людей, чтобы " Новгородавтодор" смог обратить на эту проблему внимание ???? А так - "дело" Шалмуева, похоже, живет и расцветает.

Knot # 10 Июня 2015 17:45

Да права нужно выдавать с 25 лет минимум, а в 60 забирать...

Аватар пользователя а1а1а1
а1а1а1 # 10 Июня 2015 18:35

Действительно ушел на пенсию,сиди дома?

Andrey # 10 Июня 2015 22:11

Так водители мопедов ехали просто без прав. Тут как быть? А в 60 зачем забирать? Давайте уж лучше обратимся к статистике - какой возраст наиболее часто является участником ДТП : от 18 до 25 лет 14%; от 25 до 50 лет - 70% ; от 50 до 65 лет 4%; И так согласно официальной статистике 70% как раз в наиболее трудоспособном возрасте, т.е. от 25 до 50 лет. Значит, следуя логике господина Кнота отбирать права следует как раз с 25 до 50 лет........

Knot # 10 Июня 2015 22:36

Сухие-сухие цифры и простых дтп, бампер ломаный тоже дтп. До 25 лет мозгов реально нет...А в 60 и старше я думаю реально комиссию по настоящему человека 3 из 10 пройдут.Да разговор ни о чём, парни могли бы семьи создать, детей наделать и может и мозгов бы прибавилось, ну или ответственности, да разговор ни о чём...Просто жаль молодых парней...

Аватар пользователя Митяй
Митяй # 12 Июня 2015 16:01

Цифры действительно сухие. Не знаю как и у кого нет до 25 лет. А в армии в 18 лет реально доверяют оружие, значит считают что они ( мозги) всё -таки есть. И дело здесь совершенно не в мозгах, а в культуре все нации, вернее в её полном отсутвии.

Лелик # 10 Июня 2015 23:08

да ,пока есть техника ,машины мопеды и прочее ,как бились так и будут биться ,это человеческий фактор ,единственное кого жалко дак это люди,кнот ,а если от вас права забрать,в 60 лет,вы на такси много проездите на свою нищенскую пенсию ,

Knot # 10 Июня 2015 23:23

Мне бы блин Лёлик дожить бы до 60 лет.Я ведь своё мнение высказал и ни кому его не навязываю, а какая пенсия будет я вот лично не знаю, может вообще отменят так что не надо тут предсказаний.Да и на личности не переходим...

Аватар пользователя Митяй
Митяй # 12 Июня 2015 09:08

Согласен с Аликом! А не кажется вам, милые люди, что одним из главных виновников этого ДТП, кроме водителя автомашины, явлется "Автодор"? Сами посудите: нет разметки, отсутсвуют предупреждающие и запрещающие знаки, нет даже пешеходной зоны.
Митяй!!!

Knot # 12 Июня 2015 10:46

А чо мы хотим если эта "трасса" город на две части делит вот люди и мигрируют из одной в другую, а дорожка эта и название имеет как улица, только не освещается и воспринимается по своему...

Аватар пользователя а1а1а1
а1а1а1 # 13 Июня 2015 09:47

Светофор все таки необходим на том перекрестке.

Andrey # 14 Июня 2015 20:38

Появился еще один венок прямо на перилах путепровода. Похоже, что весь этот участок превратился в сплошную дорогу смерти.

Knot # 15 Июня 2015 00:40

Вот сижу сейчас и вспоминаю сколько же аварий на данном путепроводе было...