Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Корпоративные клиенты все чаще резервируют счета онлайн в Северо-Западном банке Сбербанка

  • 10 Июня 2015 11:30
10 июня 2015 г., Великий Новгород – В апреле-мае 2015 года индивидуальные предприниматели и субъекты малого бизнеса зарезервировали и открыли через Интернет с помощью специального сервиса на сайте Северо-Западного банка 3141 расчетный счет, что в 1,7 раза больше, чем было зарегистрировано и открыто аналогичным способом в первом квартале 2015 года. При этом доля счетов, оформленных дистанционно по отношению к традиционному способу открытия, выросла на 44% и достигла 71%. «Новый сервис банка по дистанционному резервированию и открытию расчетных счетов запущен в конце прошлого года и сегодня мы видим высокий спрос на услугу как со стороны действующего, так и создаваемого бизнеса», - отметил заместитель председателя Северо-Западного банка Алексей Мельников. Особым спросом сервис дистанционного резервирования расчетных счетов пользуется у предпринимателей Мурманской области (79% счетов оформлено дистанционно), Ленинградской области (78%) и Республики Карелия (73%). Сервис «Онлайн-резервирование расчетного счета» позволяет получить номер счета в среднем за пять минут. Чтобы воспользоваться им, достаточно заполнить заявление на сайте банка, указать ОГРН и оставить контактные данные. Сразу после резервирования счета Сбербанк готов принимать денежные средства в пользу клиента.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика