Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Первые выпускники кафедр Сбербанка на Северо-Западе получили приглашения на работу

  • 6 Июль 2015 12:53

06 июля 2015 г., Великий Новгород – На Северо-Западе состоялся первый выпуск специалистов, подготовленных на профильных кафедрах Сбербанка. Торжественная церемония вручения дипломов прошла на базе колледжа «Высшая банковская школа» в Санкт-Петербурге. 90 выпускников получили приглашение на работу в Северо-Западный банк Сбербанка. Всего в июне-июле 2015 года число выпускников кафедр превысит 400 молодых специалистов.

В Великом Новгороде прошло торжественное вручение именных сертификатов первым выпускникам кафедры Сбербанка «Банковское дело». В этом году кафедру Сбербанка успешно окончили 20 человек, набранные в ноябре 2014 года из числа студентов выпускных курсов Института экономики и управления Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.

Проект стартовал в сентябре 2014 года. Специализированные кафедры Сбербанка были открыты на базе 7 учебных заведений в Санкт-Петербурге, Мурманске, Пскове, Калининграде, Великом Новгороде, Петрозаводске и Великих Луках.

Северо-Западный банк Сбербанка является одним из крупных работодателей в регионе. В настоящий момент его команда превышает 22 тысячи человек. Более 30 лет банк сотрудничает с учебными заведениями (СУЗами, ВУЗами), более тысячи студентов ежегодно проходят практику и по ее итогам трудоустраиваются в Сбербанке.

 

«В скором времени наиболее активным в экономическом плане станет «поколение Y» – молодые люди, которые активно используют гаджеты и технологии для решения бытовых задач, требовательны к услугам и сервисам. В этом смысле мы уже сейчас стремимся не только предлагать клиентам самые технологичные продукты, но и активно привлекаем в команду современные поколения, которые уже со студенческой скамьи разделяют ценности и корпоративную культуру нашего банка», – прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика