Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Начался ремонт моста через Перетну возле бумажной фабрики

Выполняя условия договора, специалисты НПП «Шельф» приступили к подготовке ремонта моста через Перетну возле бумажной фабрики. Однако сразу же столкнулись с непредвиденной преградой — несанкционированной стоянкой личного транспорта по обе стороны моста.

— Сейчас идёт первоначальный этап — расчистка территории, — рассказывает мастер-прораб НПП «Шельф» Анатолий ШИШКИН. — Затем начнётся демонтаж моста, вывоз мусора и доставка матери­алов для будущего строительства. И эта стоянка — явно не на месте. Во-первых, мешает нашей работе, во-вторых, есть большая вероятность, что грузовики за­денут, а хуже того — поцарапают авто­машины. Поэтому убедительная просьба к их владельцам: для соблюдения обоюд­ных интересов освободить территорию. Чуть позже мы поставим забор, полно­стью демонтируем мост, так что движение не только транспорта, но и пешеходов бу­дет осуществляться в обход-объезд.

— Это существенное для жителей и го­стей города неудобство придётся по­терпеть три месяца, — уточнил Анатолий Михайлович, — в течение которых мы пол­ностью выполним все условия контракта по ремонту моста и плотины. Наша орга­низация специализируется на таких ра­ботах, имеет большой опыт и квалифици­рованные кадры, так что с поставленной задачей, уверен, успешно справимся.

Ирина КРУГЛОВА

Окуловский вестник, № 30

savsan # 27 Августа 2015 09:17

Дорожное полотно с моста сняли. А догадайтесь, куда его дели(скинули)???? Не догадаетесь, места нужно знать......Природа стерпит.

Сергей Кузьмин # 27 Августа 2015 10:07

Уважаемый savsan!
К чему загадки?Если знаете куда строители дели(скинули) полотно-подскажите.Не скажете-найду сам. Я через час-полтора поеду на мост,если они что-то сделали неверно-обязательно их поправлю.
С уважением!С.Кузьмин

savsan # 27 Августа 2015 10:22

В речку Перетну, лопатами с моста.

Лелик # 27 Августа 2015 23:07

лучше бы мне отдали ,я бы на газоне приехал и забрал сам ,да денег бы дал

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика