Вы здесь

В Окуловке прошла инаугурация нового главы района Сергея Кузьмина

Сегодня, 4 сентября, в Окуловке прошла торжественная церемония вступления в должность главы Окуловского района Сергея Кузьмина. В церемонии инаугурации приняли участие губернатор Сергей Митин, спикер областного парламента Елена Писарева, члены Правительства области, главы районов, депутаты муниципальных Дум, представители избирательной комиссии области.

В ходе сегодняшней церемонии председатель думы Окуловского района Федор Ахматов огласил результаты выборов и вручил удостоверение об избрании главой Окуловского района Сергею Кузьмину.

Затем, по сообщению пресс-центра правительства области, Сергей Кузьмин принес присягу на верность Окуловскому району.

- Вы прекрасно понимаете, что ваш пост - прежде всего, высочайшая ответственность, - заметил в своем обращении Сергей Митин. - Окуловский район сегодня - один из перспективных в области: здесь реализуются несколько масштабных проектов, крупнейший из которых - строительство участка скоростной платной автодороги М-11 «Москва-Санкт-Петербург».  Есть ряд очень интересных промышленных, сельскохозяйственных, лесоперерабатывающих предприятий. Это край с богатой историей, где живут замечательные люди.
 
Губернатор вручил Сергею Кузьмину должностной знак главы Окуловского района.

Поздравляя Сергея Кузьмина, председатель областной Думы отметила, что главное - оправдать большое доверие жителей района эффективной работой.

Напомним, 27 августа Дума Окуловского района избрала главой района Сергея Кузьмина. За него проголосовали 10 из 11 депутатов, присутствовавших  на заседании думы. Таким образом, Новгородская область стала одним из первых российских регионов, где глава муниципального образования был избран депутатами в соответствии с новым порядком, установленным Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Фото С.Суфтина

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 4 Сентября 2015 21:23

Ну вот и слава Богу! Кажется жизнь в районе возвращается в нормальное русло!

Лелик # 4 Сентября 2015 21:28

да,николай,только бы не сглазить,посмотрим что будет дальше ,видел сегодня как глава ходит смотрит дорожное покрытие у первой школы после его ремонта,не сидит человек на месте сразу видно

Knot # 5 Сентября 2015 12:53

По поводу ремонта у школы, нельзя не заметить, как дорожники вкатали в асфальт лежачих полицейских- смех да и только....

Аватар пользователя Антип
Антип # 6 Сентября 2015 07:56

Не мешало бы опубликовать текст клятвы главы , а лучше бы ролик.

Светлана Сидорова # 12 Сентября 2015 23:45

Главе Окуловского муниципального района желаем сил и терпения в его дейтельности!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика