Подписка на новости

Вы здесь

26 сентября в Окуловке прошли День города и Богородицкая ярмарка

  • 26 Сентября 2015 23:58

26 сентября в Окуловке прошли День города и Богородицкая ярмарка.

В 8.00 в сквере и на улице Н.Н. Миклухо-Маклая состоялось открытие ярмарки "Окуловские торги" (выставка-распродажа сельскохозяйственной продукции).

Чуть позже можно было побывать в традиционном «городе мастеров» - ремесленные ряды, продажа изделий мастеров народных промыслов и ремёсел. А на улице Кирова желающие могли принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству.

Сельские и городские поселения района представили свою продукцию (овощи и фрукты) на выставке-продаже «Богородицкое разносолье».

На улице Кирова был организован театрализованный экскурс «Окуловка советская», каждый желающий мог принять участие в игре в шахматы и шашки, приобрести памятные книги Окуловкого района, посетить фотовыставку.

В открытии дня города приняли участие губернатор Новгородской области Сергей Митин и губернатор Кировской области Никита Белых, а также Глава муниципального района Сергей Кузьмин.

Праздничные мероприятия продолжились ярким шествием коллективов предприятий и организаций, образовательных и спортивных учреждений.

В 17.00 жители города и района, а также гости могли посетить традиционный конкурс «Краса Окуловки-2015», в котором победила Иванова Мария.

В 18.00 на центральной площадке открылась развлекательная программа «Молодежная street культура» и шоу–программа  вокальной группы «Малахит».

Закончился праздник показом слайд-шоу «Ярмарка в лицах!», фотографии для которой подготовила фотограф Валентина Дорофеева, далее последовал праздничный фейерверк и дискотека.

Фотографии вы можете посмотреть на сайте Okulovka.com в фотогалерее или в нашей группе Вконтакте.

Аватар пользователя Антип
Антип # 27 Сентября 2015 00:32

Ну что сказать?The show must go on .

Аватар пользователя Антип
Антип # 29 Сентября 2015 19:46

Admin, мне понравился ваш фоторепортаж , но почему на фото так часто встречается крыша здания ,где находится магазин Островок?Что вы этим хотите сказать?Не буду судить вас строго, думаю что вам уже попало от руководства за такие ляпы.

Аватар пользователя Admin
Admin # 29 Сентября 2015 21:29

Антип, это мои личные фотографии, что хочу - то и фотографирую. Да и кто вы, чтобы судить?

Аватар пользователя Антип
Антип # 29 Сентября 2015 21:52

Admin, зачем портить людям впечатление о Празднике какой то старой крышей , каким то битым шифером, полуразвалившейся трубой на фото? За чем этот фон для людей пришедших на праздник?И это называется что хочу - то и фотографирую?

Аватар пользователя Admin
Admin # 29 Сентября 2015 23:11

То есть это я людям порчу впечатление? Странный вы.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика