Подписка на новости

Вы здесь

Приглашаем принять участие в оформлении "Фотостенда" в парке у Ж/Д вокзала

  • 30 Ноября 2015 10:54

МАУ «Дом молодежи» совместно с ООО «Органик Фармасьютикалз» запустили в апреле 2015 года проект «Фотостенд» (cквер у ж/д вокзала).

Ежемесячно на стенде публикуются 8 фото, которые отражают ту или иную сторону жизни людей в нашем районе. Тема декабря «Лица в нашем городе».

Предлагаем поучаствовать всем желающим в оформлении стенда. Ждем от вас интересных фото на заданную тему. Фото должно быть подписано: ФИО автора, название работы.

Ждем Ваших фотографий. Прислать их можно на электронную почту - admin@okulovka.com или личным сообщением Вконтакте - http://vk.com/okulovkacom

Аватар пользователя Антип
Антип # 30 Ноября 2015 16:03

Очень хорошая идея.Спасибо за любезное приглашение принять участие в оформлении "Фотостенда".У меня есть предложение -публиковать фото Глав Администрации Окуловского района начиная с 1991 года с указанием их заслуг и вклада в дело развития и процветания города и района.C Уважением к организаторам и присылающим фото для "Фотостенда".Антип.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика