Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

10 октября - выборы в органы местного самоуправления. Список кандидатов

  • 4 Октября 2010 18:30

Кандидат на должность Главы Кулотинского городского поселения - Сергей Дмитриевич Мартин

Я, Мартин Сергей Дмитриевич, родился 6 сентября 1970 года в п. Кулотино Окуловского района. Образование высшее. Работаю учителем истории и обществознания в Окуловской средней школе № 3. Женат, имею дочь.

Уже почти двадцать лет мы живём в ожидании лучшей жизни, при которой будут реализованы наши даже самые смелые мечты и желания. Но почему-то жизнь наша становится всё сложнее и сложнее, а за громкими и красивыми словами наших руководителей нет главного - реальных дел. Складывается впечатление, что мы с вами живём не благодаря заботам государства, а, скорее, вопреки им. С каждым годом государство сворачивает финансирование сфер общественной жизни, перекладывая свои обязанности на плечи граждан, заставляя нас снова и снова оплачивать из своего кармана то, что мы уже и так оплатили своими налогами. Власть глуха к нашим жалобам и просьбам, и в обществе нарастает пессимизм, неверие в завтрашнем дне.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика