Подписка на новости

Вы здесь

На 2017 год запланировано строительство центра общей врачебной практики в Окуловском районе

Новгородская область вошла в список 80 регионов, где будут реализованы мероприятия по улучшению жизни сельских жителей, госзаказчиком которых является Минсельхоз России. Об этом сообщили в региональном департаменте сельского хозяйства и продовольствия. Речь идет об улучшении жилищных условий, строительстве газовых и водопроводных сетей в сельских поселениях, грантовой поддержке местных инициатив граждан. Также на 2017 год запланировано строительство центра общей врачебной практики в Окуловском районе.

Кроме того, Новгородская область вошла в число 19 субъектов, где будут проводиться мероприятия по развитию в сельской местности сети учреждений культурно-досугового типа. Здесь госзаказчиком выступает Министерство культуры России.

По этому направлению планируется начать реконструкцию здания досугового центра в Чудовском районе. Финансовое обеспечение мероприятий госпрограммы по устойчивому развитию сельских территорий осуществляется за счет федеральных субсидий, средств областного бюджета и бюджетов муниципальных образований.

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 28 Декабря 2016 13:32

Хорошо бы уточнить - это новое строительство или на базе уже существующих помещений ОЦРБ опять будет езда из одного края города в другой на общественном транспорте ? Может заодно и метрополитен построить ?

Аватар пользователя Admin
Admin # 28 Декабря 2016 16:38

Йонда, это абсолютно новое строительство в Угловке.

Аватар пользователя Антип
Антип # 29 Декабря 2016 00:08

А откуда медперсонал завозить будут ?

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика