Подписка на новости

Вы здесь

Подразделения МЧС России ликвидировали пожар в д. Мельница

  • 7 Февраль 2017 10:04

6 февраля 2017 года в 23 часа 30 минут в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в н.п. Мельница Окуловского района (здание базы отдыха "Мельница" и администрации поселения). 

На момент прибытия пожарных подразделений горит внутри здания с выходом на кровлю. Ликвидация открытого горения в 00 часов 21 минуту. В результате пожара уничтожена кровля по всей площади, повреждена отделка по всей площади. На тушение пожара привлекалось 3 единицы техники МЧС России, боевые расчеты.

В очередной раз напоминаем гражданам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности: не перегружайте электросеть, не перекаливайте и не оставляйте без присмотра отопительные печи, не курите в постели. При возникновении пожара немедленно вызывайте пожарную охрану по телефону «01» или с мобильного «112», необходимо указать, что горит и адрес.  

Источник: главное управление МЧС России по Новгородской области

Фото: http://okulovka.com/forum/viewtopic.php?p=60763

Аватар пользователя Антип
Антип # 7 Февраль 2017 14:02

Уважаемый
Admin ! В рубрике Диспетчерские, службы города нет телефонов 01 ,02 ,03 их дублёров .Компания ФЛ 11 ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ зарегистрирована 6 декабря 2002 года, юридический адрес: 174350, НОВГОРОДСКАЯ область, г. ОКУЛОВКА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 2. Компании присвоен ОГРН: 1025300805859. Основным видом деятельности является: "Деятельность государственной противопожарной службы". Организационно-правовая форма — представительства и филиалы. Тип собственности — собственность субъектов Российской Федерации. Тут про МЧС ни чего не сказано .Если я не прав то пожалуйста поправьте.С уважением Антип.

Аватар пользователя Admin
Admin # 7 Февраль 2017 14:14

В чем вопрос то?

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 7 Февраль 2017 20:52

Со своей колокольни могу добавить что электрическая составляющая этого пожара должна быть минимальной . Это не частный дом.

Аватар пользователя potapov80
potapov80 # 8 Февраль 2017 09:29

И опять халатность руководителей соответствующих органов, и раздалбайство собственников

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика