Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

День за днём

Кулотинский Дом культуры – средоточие талантливых культработников, центр притяжения для творческих детей и подростков, место, где каждый житель посёлка с удовольствием и для души проводит свой досуг. Здесь практически каждый день проходят мероприятия, каждое из которых – яркий праздник.

– 16 марта в поэтическом клубе «Вдохновение» прошла встреча с молодым талантливым поэтом, членом Союза писателей России Станиславом Сенькиным из п. Крестцы. Необычные, богатые метафорами, проникновенные стихи молодого поэта вызвали восторг у собравшихся.

– 12 марта впервые с успехом прошла конкурсная программа «Дочки-матери». В ней приняли участие четыре семьи из Кулотина и Котова. Мамы и дочки активно участвовали во всех конкурсах, смастерили прекрасные костюмы, творчески отнеслись к подготовке домашнего задания и испекли чудные торты, ватрушки, пирожные, вкус которых по достоинству оценили участники и гости встречи. По решению жюри самой творческой названа семья Марины Руслановны и Инны Мурашовых, самой трудолюбивой – семья Марины Вадимовны и Ксении Рогожиных, самой дружной – семья Надежды Фёдоровны и Вероники Иващенко. Победила в конкурсе семья Гаевых – Елена Сергеевна и Валерия!

– 11 марта в шахматном клубе при ДК состоялось первенство Окуловского района по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья». В соревновании приняли участие 4 команды. Победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту района, ценными подарками от спонсоров турнира – ООО «Органик Фармасьютикалз».

– 8 марта весеннее настроение гостям праздничного концерта подарили творческие коллективы Дома культуры.

– 4 марта в шахматном клубе стартовал традиционный шахматный турнир, посвящённый Международному Женскому Дню. В рамках соревнования были проведены два турнира по быстрым шахматам.

Светлана Курдюкова, фото автора. Окуловский вестник № 11 от 23 марта 2017.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика