Подписка на новости

Вы здесь

Учить, воспитывать, любить

На этом строит свою работу Екатерина ЕРЁМИНА, педагог детского сада № 8.

 – Екатерина Васильевна – удивительно добрый и отзывчивый педагог, которая сумела к каждому из своих воспитанников найти индивидуальный подход, – пишут в своём письме в редакцию родители группы «Колобок». – Благодаря её чуткому отношению и вниманию к малышне, способности создать дружелюбную, тёплую атмосферу в группе , наши ребятишки в детский садик бегут с радостью, ведь они искренне любят его и своего воспитателя.

А в прошлом году Екатерина Васильевна организовала в своей группе «Клуб выходного дня». Теперь дети, их родители и педагог не расстаются даже по выходным. Своим дружным, большим коллективом они проводят время с пользой и для ума, и для здоровья.

– Мероприятия бывают разные и по теме, и по содержанию, – продолжают авторы письма. – Например, всей нашей дружной командой мы побывали в краеведческом музее им. Н. Н. Миклухо-Маклая, посетили детскую районную библиотеку, были на сеансе мультипликационных фильмов в кинотеатре, все вместе организовывали и участвовали в прогулке «Зимние забавы», в спортивном празднике «Спортивная семья», совершили экскурсию в школу. И хотим отметить, что для детей эти выходы за пределы детского сада – всегда долгожданное событие. А ещё эти мероприятия сплачивают и родителей, и детей: мы больше узнаём друг о друге, находим себе друзей, у нас появляются общие интересы и дела. Спасибо огромное нашей дорогой Екатерине Васильевне за всё. Мы искренне и с уважением относимся к тому, что она делает для наших детей, и выражаем свою искреннюю признательность и благодарность.

 

Материалы полосы подготовила Наталья АРСЕНЬЕВА. Фото автора и из архива. Окуловский вестник № 20 от 25 мая 2017 г.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика