Вы здесь

Наши читатели любят свой город и район, гордятся им и желают дальнейшего развития и процветания

  • 22 Сентября 2017 09:49

Александр МАРКОВ:

– На мой взгляд в Окуловском районе есть положительные результаты, положительная динамика развития: приятно, что привлекаются инвесторы, развивается инфраструктура, ремонтируются дороги, большое внимание уделяется культурной жизни города и всего района. Традиционно очень сильно выступают наши спортсмены в различных видах спорта: это и тяжёлая атлетика, и дартс, и настольный теннис, и др.

Хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, а главе района Сергею Вячеславовичу Кузьмину и всей его команде по прежнему работать 25 часов в сутки. Но при этом не забывать про семью, про здоровье, думать о будущем.

Как жителю посёлка Кулотино, мне особенно приятно, что наш посёлок является культурной, спортивной, общественной и гласной столицей района. При этом нельзя не отметить роль нашего главы Леонида Николаевича Федорова. Всем жителям посёлка желаю активнее поддерживать все его хорошие начинания, больше трудиться и меньше критиковать действующую власть, а если и критиковать, то позитивно, внося свои идеи и предложения.

Наталья ЧИСТОВА:

– Переехала в Боровёнку пять лет назад и буквально влюбилась в этот замечательный посёлок, людей. Здесь, действительно, кипит жизнь, которая насыщена интереснейшими творческими событиями, праздниками, концертами. Особенно отрадно, что двери местного Дома культуры всегда открыты для всех и каждого. Сама я обожаю проводить свободное время на репетициях нашего народного хора «Вечерок», ездить с выступлениями по району и области, скрашивая досуг окружающих. Приятно, что нас приглашают, ждут, радушно встречают.

Спасибо за всю эту энергию коллективу нашего ДК. Они молодцы! Будучи сами очень активными, инициативными людьми, они и других ведут за собой, вовлекая в водоворот ярких событий. Это не только моё личное мнение. Дачники, приезжающие на лето из крупных городов, тоже восхищаются тем, насколько богата культурная жизнь нашего посёлка. Многие присылают сюда на все каникулы ребятишек, зная, что скучать им точно не придётся.

Поздравляя жителей района с предстоящим праздником от души желаю каждый день радоваться чему-нибудь доброму и хорошему, стремиться к лучшему. Пусть наш уютный посёлок и весь район процветают, растут и развиваются, а жители чувствуют себя счастливыми людьми.

Юлия ФЁДОРОВА:

– За последнее врем я в моей любимой Угловке произошло много позитивных изменений, что, разумеется, не может не радовать. Так, подходит к завершению строительство нового моста через железную дорогу, уже сейчас виден каркас будущего фельдшерско-акушерского пункта, а как преобразилась центральная площадь! Кстати, сейчас в центре посёлка закладывается основа под детскую спортивную площадку. Наверняка, она станет любимым местом времяпрепровождения всей местной ребятни. Среди положительных моментов также надо отметить открывшийся фитнесцентр «Беркут» и каток для любителей хоккея и катания на коньках.

Одним словом, у жителей Угловки есть немало поводов, чтобы гордиться своим посёлком. Хочется пожелать дальнейшего процветания как ему, так и всему Окуловскому району.

Алина СОТНИКОВА:

– Главным впечатлением этого года для меня и многих знакомых стал июньский концерт памяти Виктора Цоя. Мероприятие оказалось действительно фантастическим! Огромная сцена, известные в мире рока музыканты, многоликая публика, отличная организация… Такого в нашей крохотной и никому не известной Окуловке ещё точно не было! Хотя, не такой уж и неизвестной: в Интернете всё чаще можно увидеть снимки многочисленных гостей города, пожелавших сфотографироваться около памятника Виктору Цою. Так что, мы становимся популярными!

Не могу не сказать пары слов и о концерте Гарика Сукачёва в Великом Новгороде. Вместе с районной делегацией туда ездил и мой отец, ярый фанат творчества исполнителя. Надо ли говорить, что он был просто в восторге! Ему впервые удалось побывать на концерте любимого певца и он настолько зарядился позитивом, что как и все другие зрители, попросту не мог усидеть на месте. Вместе со всеми пел, танцевал, зажигал! Здорово, что наша культурная жизнь не стоит на месте, что у жителей района появляется возможность принимать участие в мероприятиях столь высокого уровня. Так держать!

Подготовила Наталья АРСЕНЬЕВА, Окуловский вестник № 37 21 сентября 2017

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика