Подписка на новости

Вы здесь

В Окуловском районе частично обрушился мост возле деревни Великуши

  • 8 Ноября 2017 20:47

Когда достаточно крупный участок моста обрушился, нашлось кому доложить о проблеме местной власти. Провал вскоре заделали. Но даже в отремонтированном виде мост не выглядит безопасным. Обрыв здесь довольно резкий и высокий, но местные жители уже привыкли. Ремонт их не очень успокоил, но на первое время, говорят, сойдет.

Отвечает за ремонт моста компания Новгородавтодор, их рабочие взялись за дело сразу после жалобы. То, что решение проблемы явно временное - не отрицает и муниципальная власть. Но обещает держать вопрос на контроле.

По срокам Сергей Кузьмин тоже сориентировал – до конца 2018 года на мосту планируется капитальный ремонт. Ну а пока местным жителям и проезжающим автомобилистам просьба быть аккуратнее на этом участке, особенно в мокрую погоду.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика