Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В преддверии майских праздников

  • 16 Апреля 2013 10:37

В преддверии предстоящих майских праздников, сопровождающихся массовыми мероприятиями с большим скоплением людей, ОМВД России по Окуловскому району напоминает о мерах безопасности при обнаружении подозрительных предметов, сумок, пакетов, оставленных в общественных местах. Выявив такие предметы, ни в коем случае не прикасайтесь к ним, а немедленно сообщите о находке в полицию. При этом не забывайте – любой включенный мобильный телефон может являться потенциальным пультом управления к взрывному устройству.

Если подозрительный предмет обнаружен в транспорте, сообщите водителю, если в учреждении – руководителю учреждения.

Убедительная просьба к работникам торговли: не забывайте постоянно осматривать свои рабочие места и прилегающую к ним территорию - нет ли возле них подобных подозрительных вещей.

Просим также немедленно сообщить в полицию и в случае, если вы заметили в своем подъезде или технических помещениях дома подозрительных незнакомых людей, или автомашины, припаркованные вплотную к жилым домам, детским садам, школам или другим зданиям. Любая ваша информация может стать очень важной для предотвращения возможного террористического акта.

Кроме этого ОМВД России по Окуловскому району убедительно просит сообщать о всех выявленных Вами фактах управления автотранспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения, употребления спиртных напитков компаниями людей с находящимися при них автомашинами. Из представленной информации достаточно сообщить государственный номерной знак (либо его фрагмент) автомобиля либо место его нахождения или данные водителя. Позвонив по «телефону доверия», Вы при этом не обязаны представляться, оставив за собой право, сделать сообщение анонимным.

(Телефон ДЧ – 02, «телефон доверия» 2-25-06)

ОМВД России по Окуловскому району

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика