Подписка на новости

Вы здесь

Сегодня состоялось долгожданное событие – открытие физкультурно-оздоровительного центра «Импульс»

  • 16 Марта 2018 19:35

Сегодня 16 марта в Окуловке состоялось долгожданное событие – открытие физкультурно-оздоровительного центра «Импульс». О многолетней истории открытия центра можно почитать здесь.

Ниже представлена часть фотоматериала, а полный фоторепортаж можно посмотреть в нашей фотогалерее и ВКонтакте.

В «Импульсе» большой игровой зал, здесь будут проводиться занятия и соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, зал силовых тренажёров, планируется группа фитнеса для женщин. В физкультурно-оздоровительном центре кроме помещений непосредственно для занятий предусмотрены душевые, раздевалки, кафе, медицинский кабинет. 

В ближайшее время у «Импульса» появится свой сайт в сети Интернет, где будет отображена вся информация, касающаяся работы учреждения.

Сегодняшний праздник начался с вокальной - хореографической композиции в исполнении образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» и воспитанников Окуловской детской музыкальной школы имени Н.А. Римского-Корсакова., а также духового оркестра под управлением А. А. Третьякова.

 

Всех собравшихся приветствовали Губернатор Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин и Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин .

Украшением праздника стали выступления спортсменок спортивной сборной команды Новгородской области по художественной гимнастике и выступления спортсменов федерации Новгородской области по спортивной акробатике, победителей всероссийских и международных соревнований.

Далее последовала торжественная церемония вручения золотых знаков ГТО.

В заключении праздника состоялись соревнования по мини футболу на приз Главы Окуловского муниципального района.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика