Подписка на новости

Вы здесь

В связи с проведением рок – фестиваля "Кинопробы" в Окуловке ограничат движение автотранспорта

  • 18 Июня 2018 11:40

Согласно опубликованному постановлению Администрации Окуловского муниципального района в период с 22 июня по 25 июня в Окуловке будет ограничено движение автотранспорта в центре города.

Так будет прекращено движение для всех видов транспорта с 12: 00 22 июня до 02:00 25 июня по улицам: Энергетиков, Аэродромному переулку, Володарского, Уральской, Р. Зорге.

Ограничен максимальный скоростной режим до 20 км/ч для всех видов транспорта и запрещена остановка и стоянка с 12:00 22 июня до 02:00 25 июня на  следующих  участках  дорог: по ул. Миклухо – Маклая от д. 2 до д. 47А, по ул. Ленина от д. 17 до д. 51.

Также будет ограничено движение  грузовых  автомобилей  через  трубопровод  от д. 51 ул. Ленина до д. 1 ул. Новгородская.

Схематично ограничения представлены на карте (нажми на фото для увеличения):

Редакция сайта заранее оповещает автолюбителей, жителей и гостей города о временных ограничениях и просит учитывать эти ограничения на период с 22  по 25 июня.

Владимир Ермохин # 18 Июня 2018 23:21

Непонятно только то, что имеются существенные противоречия положения этого Постановления и пояснений, которые дают организаторы фестиваля тем, кто приедет на машинах в Окуловку. Месяц будущие гости фестиваля на сайте "Музыкальный фестиваль КИНОпробы. Solstice" (в Контакте - комментарии к опубликованной карте-схеме фестиваля)мучили Алексея Вробьёва, который выступает от имени организаторов фестиваля, вопросами по поводу парковок. Противоречия касаются ограничений движения по ул.М.Мклая. 6 июня в 0 час.44мин. (через 36 часов после опубликования районного Постановления)вот что он им поясняет:
"....Алексей Воробьёв ответил Римме
Римма, про парковку. и конкретику. Под бесплатную парковку будет перекрыта ул. Миклухо-Маклая до дома 9 . Платная парковка будет там, где она и нарисована. На Яндекс картах это продуктовый рынок. Подъезд к ней по ул Ленина. Специально для фестиваля ее заасфальтировали и расширили. Вдоль нее будет проходить и пеший маршрут от поезда.....
При очень большом наплыве машин будет открыта вторая и третья парковка (на въезде в город), от них будут запущены бесплатные регулярные шаттлы..."

Нравится Показать список оценивших
6 июня в 0:44

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика