Вы здесь

28 июня на Молодёжной площади прошел районный выпускной бал - 2018

  • 29 Июня 2018 10:46

28 июня 2018 года на «Молодёжной площади» прошёл районный выпускной бал.

Выпускной вечер занимает особое место в жизни школы, это волнующее событие для всех: прощание со школой, с учителями. Ещё перед одним выпуском школ Окуловского района открылась большая жизнь со всеми её радостями и трудностями.11 лет школа открывала перед своими учениками тысячи дорог и помогла выбрать одну, по которой выпускники уверенно пойдут к своей цели.

Начался праздник с торжественного шествия выпускников по главной площади города. С поздравлениями выпускникам 2018 года выступили Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин и председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Елена Михайловна Волкова. Сергей Вячеславович и Елена Евгеньевна вручили заслуженные медали «За успехи в учении» выпускникам, которые показывали отличные результаты на протяжении всей учёбы, а так же благодарности Администрации Окуловского муниципального района и цветы родителям медалистов.

К поздравлениям присоединилась директор «Детско-юношеской спортивной школы» Татьяна Сергеевна Обыдёнова, вручив подарки выпускникам, которые показывали отличные результаты в спорте и благодарственные письма родителям спортсменов.

В этот вечер звучало очень много пожеланий: от родителей, учителей и самых маленьких, тех, кто в сентябре пойдёт впервые в школу-будущих первоклассников. Выпускники обратились с ответным словом к учителям, исполнив песню, на мотив всеми знакомой композиции.

Своими творческими номерами праздник украсили солисты вокальной студии «Фьюжн» и ансамбль «Гармония».

Фотографии вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте.

 

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика