Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В Котово состоялась творческая встреча с народным артистом России Пореченковым М. Е.

  • 13 Августа 2019 09:55

10 августа в Доме офицеров войсковой части в п. Котово, состоялась творческая встреча с народным артистом России Пореченковым М. Е. Демонстрировался фильм «Поддубный», где главного героя Поддубного Ивана Максимовича, исполняет Михаил Евгеньевич.

Дом офицеров принимавший на своей сцене таких деятелей культуры как Людмила Чурсина, Бедрос Киркоров, ВИА «Горизонт», Ансамбль песни и пляски Советской Армии имени А. В. Александрова и других замечательных артистов, пожалуй, впервые за последние 20 лет, встречал столь почетного гостя.

Вечер построили в формате ответов на вопросы из зала. Понемногу смущение зрителей проходило и зал становился «живее», чему, конечно, способствовала и дружелюбность, с которой артист отвечал на вопросы.

Интересовались как снимался фильм, творческими планами и личной жизнью. Присутствовавший на встрече фанат артиста просто попросил исполнить его мечту - пожать руку актеру, что и было сделано под аплодисменты зала.

В конце вечера командир части Плющ Аркадий Валерьевич сказал слова благодарности и вручил народному артисту памятный подарок. Далее были и общие фото, и с каждым желающим отдельно, личные пожелания творческих успехов, посещение музея войсковой части и роспись в Книге почетных посетителей.

Надеемся, что все остались довольны приемом и эта творческая встреча положила начало дружбы Дома офицеров и знаменитого актера театра и кино.

В воскресенье Дом офицеров принимал не столь знаменитых (пока), но безусловно талантливых, жителей п. Котово и д. Петрово.

Организованный Фондом возрождения храма во имя святого великомученика Георгия Победоносца в Петрово и командованием войсковой части, с уже постоянными участниками всех организуемых мероприятий Котовскими волонтерами «Доброхоты» концерт, показал что желание творить, развиваться есть. Аппаратура желает лучшего, но эмоции исполнителей и зрителей, искреннее желание радовать друг друга компенсировали и это.

«Аве Мария» в исполнении детского хора на латыни, песни на французском и английском языках, бесподобное семейное трио исполнявшее народные песни под аккомпанемент настоящих гуслей, соло гитариста, танцы и стихи, исполненная в заключении всеми участниками концерта вместе с залом, песня «Надежда», как надежда на то что мы еще не раз соберемся вместе просто взрывали зал.

Футбольные турниры, концерты, в этом, конечно, не вся жизнь поселения, но участвуя в них, тем более привлекая к участию наших детей, мы своим примером показываем, что и в сельском поселение можно найти себя, развивать свои способности, найти единомышленников и неравнодушных людей.

Единственное, о чем нас не спрашивают, — рождаться или нет. А в остальном каждый человек все время стоит перед дилеммой. (М. Пореченков)

Н. Окунев

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 13 Августа 2019 16:25

Дилемма это у Гамлета.
В нашей стране обычно три варианта вместо двух, так уж повелось

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика