Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Информация по результатам голосования 8 сентября в Окуловском районе

  • 9 Сентября 2019 10:51

В Новгородской области выбрали депутата Государственной думы по одномандатному округу №34. Им стал бывший мэр Великого Новгорода, заместитель председателя правительства Новгородской области Юрий Бобрышев, кандидат от «Единой России». За него проголосовали 40 тысяч избирателей (35,39%), на втором месте с результатом 20,35% — 23 тысячи голосов — оказалась Нина Останина из КПРФ, третье место получил Дмитрий Игнатов, выдвинутый от партии «Справедливая Россия», — 12,95%, это 14,65 тысяч голосов.

По Окуловскому району явка на выборах составила 22% (проголосовало 4455 избирателей из 20247 внесенных в список избирателей).

По Окуловскому району голоса распределились так: на первом месте Бобрышев Юрий Иванович (33,5%), на втором месте с результатом 23,7% - Останина Нина Александровна, на третьем Черепанова Анна Федоровна (11%), на четвертом Игнатов Дмитрий Сергеевич (10%), на пятом Чурсинов Алексей Борисович (6,8%).

В Окуловском районе в единый день голосования также проходили выборы Главы Котовского сельского поселения, досрочные выборы Главы Угловского городского поселения, дополнительные выборы депутатов в Совет депутатов Угловского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 1.

В выборах Главы Котовского сельского поселения победителем оказался Аревкин Михаил Романович, набравший 49.22% голосов, на втором месте Аксенов Павел Геннадьевич (15.00%), на третьем Окунев Николай Валентинович (14.06%). Всего проголосовало 627 избирателей из 1447 внесенных в список избирателей, тем самым явка составила 43,3%.

В досрочных выборах Главы Угловского городского поселения победителем оказался Стекольников Александр Владимирович, набравший 69.27 % голосов, на втором месте Смородин Сергей Игоревич (17.65%), на третьем Рыбакова Ирина Валерьевна (10.14 %). Всего проголосовало 957 избирателей из 2726 внесенных в список избирателей, тем самым явка составила 35,1%.

В дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Угловского городского поселения Окуловского района второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 победителем оказалась Петрова Наталья Анатольевна. Всего проголосовало 254 избирателя из 771 внесенных в список избирателей, тем самым явка составила 33%.

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 10 Сентября 2019 13:42

Класс каждый пятый из избирателей проголосовал....
Получается 78% избирателей потенциально против всех, давайте дальше

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика