Подписка на новости

Вы здесь

В Окуловке опять пострадали многоквартирные дома при проведении работ по капитальному ремонту

  • 9 Октября 2019 10:37

В субботу 5 октября сотрудники Фонда выехали на очередную проверку объектов, на которых проводятся работы по капитальному ремонту.

В контрольных мероприятиях участвовали заместители генерального директора СНКО «Региональный фонд» Сергей Морозов и Алексей Кожевников, а также сотрудники отдела технического надзора.

Был проведена ревизия ведения работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах в Боровичах, Окуловке и Хвойнинском районе.

Под пристальным взором репортеров ГТРК «СЛАВИЯ» в Окуловке прошли встречи с жильцами домов по адресам ул. Р. Зорге 27, Парфенова 2 и Парфенова 4А.

По всем трем адресам подрядчиком были допущены нарушения, приведшие к залитию помещений. По адресу Рихарда Зорге 27, не смотря на удаленность, было принято решение производить контроль ведения работ каждые 2 дня. По Парфенова 2 работы ведутся более активно и находятся на завершающем этапе. На Парфенова 4А идет ремонт парапетов, монтаж второго слоя наплавляемого материала.

«Подрядчику направлены претензии и выставлены штрафы. Он должен устранить выявленные нарушения, и предоставить в Фонд расписки от жильцов дома о возмещении причиненного им ущерба» - отметил Сергей Морозов.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика