Подписка на новости

Вы здесь

Победа новгородцев в боксе

• 29 Сентября 2011 09:26

На XIII Международном турнире по боксу памяти Нестерова, который проходил в городе Дно Псковской области 23-25 сентября, приняли участие около 180 спортсменов из СНГ. Как рассказали нам в областном спорткомитете, победителями в юниорской возрастной группе стали боксёры из Великого Новгорода Кирилл Лекомцев, Акоп Казарян, Максим Пятин. Финалистом среди старших юношей стал Дмитрий Буров.

Лучшим боем турнира среди среди юниоров стал поединок Павла Шевцова (Великий Новгород) с боксёром из Вологодской области Михаилом Мосикяном.

Также среди юношей победителями стали боксеры из Окуловки – Вячеслав Воробьёв, Алексей Мозолевский, Владислав Теванян и Олег Теванян, который в полуфинале выиграл у соперника из Белоруссии Алексея Лаксы, победителя Первенства Европы 2011 года.