|
В понедельник в Районном центре творчества прошла торжественная церемония вступления в должность вновь избранного Главы Окуловского городского поселения. Точнее сказать, избранной, потому как в результате трудной выборной кампании убедительную победу одержала женщина - Надежда Потапова.
Председатель территориальной избирательной комиссии Окуловского района Нина Микулевич огласила официальные результаты голосования 14 марта и вручила Главе Окуловского городского поселения удостоверение. Надежда Потапова, в соответствии с традицией, произнесла присягу, а также небольшую благодарственную речь.
Затем наступила череда поздравлений и пожеланий, среди которых главное - успехов в работе.
- В органах местного самоуправления работает немало женщин, - отметил председатель областной Думы, секретарь регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Сергей Фабричный. - Но, в основном, они возглавляют сельские поселения. Впервые в области таким городом, как Окуловка, доверено руководить женщине. Высокая должность, большая ответственность. Однако опыт Надежды Алексеевны, ее целеустремлённость, умение работать с людьми позволяют быть уверенными, что всё намеченное будет выполнено, что предвыборная программа станет программой реальных дел.
- Хороших результатов поселение сможет добиться только в тесном и плодотворном сотрудничестве с Администрацией района, предприятиями, общественными структурами, - дополнил Глава муниципального района Геннадий Котин. - Надеюсь, что все руководители, представители малого и среднего бизнеса поддержат Надежду Алексеевну, и совместными усилиями мы обеспечим устойчивое развитие районного центра.
Тёплые слова депутатов, гостей из других районов, море цветов, замечательная концертная программа с участием юных талантов - праздник удался. Теперь главное - работа. Надеемся, при новой Главе город станет краше, а жизнь людей лучше. Удачи, Надежда Алексеевна!


Ирина КРУГЛОВА. Газета ОВ
|
Комментарии
Лучшей альтернативы нет! Цитировать
Хочу ответить сразу всем, кто пожелал высказаться на эту тему. (Простите, что сообщение пришлось отсылать небольшими отрывками)
Интересный у вас подход к идее развития города! Вы вероятно не были в Окуловке лет так …цать назад, когда главная улица Ленина по вечерам превращалась в парк для развлечения пьющей молодёжи, когда в парке железнодорожник ов проходили концерты на разваливающейся сцене, когда сидели на ломаных скамейках и наблюдали за футбольными матчами полупьяных игроков?… Цитировать
Примите свершившийся факт как должное и если не желаете принимать активного участия в жизни города, то можете спокойно созерцать со стороны за всем происходящим. Цитировать
RSS лента комментариев этой записи.