Форум города Окуловка

Петиция против жестокого обращения с животными

Домоводство, растениеводство, хобби, увлечения, животноводство, о спорте, о рыбалке, как грамотно забить гвоздь, купить холодильник, поставить окно

Сообщение 26 дек 2013, 20:31

:wo)(ll:
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 26 дек 2013, 20:34

Эх Ромашка, ну не разумеют тутошние Ваших порывов, что уж поделать :cry:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 26 дек 2013, 20:55

Ромашка писал(а): :wo)(ll:

И это правильно... :D :D :D
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 26 дек 2013, 21:47

Сова, а женщину не жаль? Сам на охоте когда последний раз был? ;)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 26 дек 2013, 21:49

Да, Сова, рассказал бы чего о своей охоте в теме Охота :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 26 дек 2013, 21:59

Николай С. писал(а):Сова, а женщину не жаль? Сам на охоте когда последний раз был? ;)

Ладно вам, Ромашку люблю и уважаю, по доброму прикалываюсь.

На охоте регулярно, в субботу лицензию "закрыли", уже в тушенку закатана, ням....
Вот сейчас Ромашка разойдется... :lol:
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 26 дек 2013, 22:05

Сова, а про лося то за чем? Сказал бы корова, ну на край поро :lol: сёнок... :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 26 дек 2013, 22:06

Николай С. писал(а):Сова, а про лося то за чем? Сказал бы корова, ну на край поро :lol: сёнок... :lol:

Дык это было бы убийство, а у меня добыто и закатано в сберБанки...
Да и коров мы это... не это... они нам приплод дают.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 26 дек 2013, 22:21

глупости! вся домашняя скотинка кроме кошек и собак идет под нож! от кур до коров! как бы нам этого не хотелось
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 26 дек 2013, 22:26

BAXX, Мы вообще то про лосей говорим, они тоже подразделяются по половому признаку - коровы и бычки ;)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 26 дек 2013, 22:56

Сова , а зайцы хоть появились? Тут по первому снегу видел следы, так и то , по моему, одиночка. Это в районе д.Борок, что на трассе.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 26 дек 2013, 23:03

Николай С. писал(а):Сова , а зайцы хоть появились?

А чего они куда то уезжали???
В начале декабря, ко мне на номер почти к ногам косой подбегал :)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 26 дек 2013, 23:08

Да , говорят, пропали. Вспомните, лет 5-6 назад все поля зимой были в заячьих следах.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 27 дек 2013, 18:57

Sova писал(а):
Николай С. писал(а):Сова , а зайцы хоть появились?

А чего они куда то уезжали???
В начале декабря, ко мне на номер почти к ногам косой подбегал :)


Сова, я не понял!! Вы, что тушенку из бедного зайки сварили? Жестоко, Сова!!! ООООчень жестоко!!! :lol:
Всегда рядом, Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 27 дек 2013, 19:44

:lol: Однако!!??? Видать я ошибся, то был не лось!!! :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 27 дек 2013, 20:15

Тушенку готовил из лося в автоклаве, сказочно вкусная... :dan_ser:
Зайчик подбегал ко мне, когда я стоял неподвижно на номере, при охоте на лося.
:bra_vo: Гы... хорошая идея, надо попробовать сделать тушняк из зайцеподобных, поеду ка я после НГ кролей на базе тряхну.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 27 дек 2013, 21:16

Саныч тушняк просто классный получается ,а лучше с картофанчиком потушить :cool_cool: :cool_cool:

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 27 дек 2013, 21:24

Лелик писал(а):Саныч тушняк просто классный получается ,а лучше с картофанчиком потушить :cool_cool: :cool_cool:

:shock: Это как???
Картоху с мясом в банку и в автоклав???
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 27 дек 2013, 21:52

не ,сначала мяско потушить а потом картошки добавить ,Саныч не вспомню время и рецепт ,но вкусно

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 27 дек 2013, 22:03

Лелик писал(а):не ,сначала мяско потушить а потом картошки добавить ,Саныч не вспомню время и рецепт ,но вкусно

Гы... у меня рецепт простой, сварил картофанчик, крышку с баночки тушняка ЧПОК и в кастрюлю, перемешал и .....
Бац.., а кастрюля ПУСТАЯ.

:oops: :oops: :oops:
В этом году я еще и каши с мясом закатывать научился, вообще класс
Крестиком вышивать, правда, так и не научился. ;)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Пред.След.

Вернуться в Спорт, хобби, увлечения, хозяйственный отдел

cron
cron