


Ромашка писал(а):![]()



Николай С. писал(а):Сова, а женщину не жаль? Сам на охоте когда последний раз был?

сёнок... 
Николай С. писал(а):Сова, а про лося то за чем? Сказал бы корова, ну на край поросёнок...

Николай С. писал(а):Сова , а зайцы хоть появились?

Sova писал(а):Николай С. писал(а):Сова , а зайцы хоть появились?
А чего они куда то уезжали???
В начале декабря, ко мне на номер почти к ногам косой подбегал

Однако!!??? Видать я ошибся, то был не лось!!! 
Гы... хорошая идея, надо попробовать сделать тушняк из зайцеподобных, поеду ка я после НГ кролей на базе тряхну.

Лелик писал(а):Саныч тушняк просто классный получается ,а лучше с картофанчиком потушить![]()
Это как???Лелик писал(а):не ,сначала мяско потушить а потом картошки добавить ,Саныч не вспомню время и рецепт ,но вкусно
