Форум города Окуловка

Стоп спортсменам!

Домоводство, растениеводство, хобби, увлечения, животноводство, о спорте, о рыбалке, как грамотно забить гвоздь, купить холодильник, поставить окно

Сообщение 23 апр 2015, 10:35

Похоже вы не в теме кто, на что и зачем там все делал.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 23 апр 2015, 11:01

Admin писал(а):Похоже вы не в теме кто, на что и зачем там все делал.
Уважаемый. Если бы я был в теме, то наверное уже сейчас кусал бы локти. Я рад, что не являюсь в числе тех, кто вкладывая в абсолютно бессмысленную идею свои деньги, на сегодня оказался разочарованным.
Раньше (об этом спросите своего достопочтенного родителя) в привокзальной части города существовало две лыжни (а не комплекса). Это - КОМПЛЕКС за аэродромом (1 и 3 километра) и в сосновом бору (5 и 10 километров). Было ССущим наказанием мотаться в сосновик (проехав туда и обратно более пяти лишних километров) для того, чтобы пробежать ещё положенную по регламенту соревнования десяточку. Поэтому малыши больше пользовались лыжнёй на аэродроме (и ближе и доступнее). У вас примерно такая же ситуация с КОМПЛЕКСОМ. Чтобы до него добраться, необходимо потратить достаточное количество времени на проезд в общественном транспорте, или денежных средств на своём (которое надо прежде купить, а затем использовать).
Вам ранее (когда только срезали провода на освещённке) советовали восстановить то, что ещё осталось, а не бросив старое, ринуться создавать новое. Вы на то предложение отреагировали таким образом, рассказали о тех непомерных трудностях, с которыми вам приходится сталкиваться для насыпки лыжни снегом вручную. На сегодня с реконструкцией КОМПЛЕКСА на Гужихе появились какие-то новые технологии, позволяющие вам механизировать все ранее выполняемые руками работы? Если НЕТ, то тогда не понятен был весь этот никому не нужный ПЕРЕПОЛОХ с бессмысленными ПЕРЕЕЗДАМИ.
Вот поэтому-то у меня и закрадываются сомнения вообще в правильности всех действия, которые принимаются лицами не совсем понимающими логику последовательности в своих действиях.
Ну, раз вы админ осведомлены куда более подробно нежели я, то соизвольте изложить всё то, что по вашему мнению кажется основополагающим в работе заброшенного в лесу вашего КОМПЛЕКСА.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 апр 2015, 11:16

Спрошу прямо. Вам то какое дело?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 23 апр 2015, 11:35

Admin писал(а):Спрошу прямо. Вам то какое дело?
Отвечу откровенно.
За державу обидно!!!
Неужели действительно правда в том, что кроме как дураками у нас и гордиться нечем???

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.

Вернуться в Спорт, хобби, увлечения, хозяйственный отдел

cron
cron