Форум города Окуловка

Стоп спортсменам!

Домоводство, растениеводство, хобби, увлечения, животноводство, о спорте, о рыбалке, как грамотно забить гвоздь, купить холодильник, поставить окно

Сообщение 27 ноя 2012, 16:23

А по моему дак на деньги области.
Вот сегодня задал вопрос в блоге Митина, уж очень мне понравилось, что он тогда сказал, что ФОК уже построен (хотя может корреспонденты не так его поняли) - http://mitinsg.livejournal.com/236881.h ... 3#t7739473

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 27 ноя 2012, 18:52

Matikus писал(а):А по моему дак на деньги области.
Вот сегодня задал вопрос в блоге Митина, уж очень мне понравилось, что он тогда сказал, что ФОК уже построен (хотя может корреспонденты не так его поняли) - http://mitinsg.livejournal.com/236881.h ... 3#t7739473

Ответ (если можно так назвать) сухой как всегда,а ляп то был хороший.

Вот он пишет что:"Для завершения строительства спортивного центра с универсальным игровым залом в Окуловке запланировано выделение из областного бюджета 40 млн. руб. в 2013 году, 30 млн. руб. в 2014 году, 15 млн. руб. в 2015 году."

Ладно за 2-а года и то перебор (сумма итак смешная),а им не найти 15 миллионов и решили подвинуть на 2015.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 27 ноя 2012, 21:22

Дела идут! На той недели привезли два камаза щебня,только для чего не понятно. КАК ЗАКИПИТ РАБОТА И ВСЕ АХНЕМ!!!
Надо спортивную форму бежать в гламур закупать.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 27 ноя 2012, 22:24

Эва как блог Митина работает, не как блог Потаповой ;)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 27 ноя 2012, 23:21

Matikus писал(а):Эва как блог Митина работает, не как блог Потаповой ;)

Потапова вообще не шевелится в блоге! :-\

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 27 ноя 2012, 23:27

А зачем? Если у Митина привлечены подчиненные ему люди, которые должны незамедлительно отвечать. А у нас что? Деревня. Хотя, конечно, у главы района есть другие проблемы, более важные, но если уж делаешь блог - то нужно отвечать, ведь это единственное средство (на данный момент) общения...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 27 ноя 2012, 23:29

Matikus писал(а):уж делаешь блог - то нужно отвечать, ведь это единственное средство (на данный момент) общения...
Обязали сделать блог, а отвечать не обязали.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 27 ноя 2012, 23:32

Matikus писал(а):А зачем? Если у Митина привлечены подчиненные ему люди, которые должны незамедлительно отвечать. А у нас что? Деревня. Хотя, конечно, у главы района есть другие проблемы, более важные, но если уж делаешь блог - то нужно отвечать, ведь это единственное средство (на данный момент) общения...

Да по месяцам не отвечать,не думаю,что она ночами не спит и думает о народе.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 29 ноя 2012, 08:39

Наконец-таки уточнили, про какой спортивный зал говорили - http://mitinsg.livejournal.com/236881.h ... 3#t6846033

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 ноя 2012, 09:19

Matikus писал(а):Наконец-таки уточнили, про какой спортивный зал говорили - http://mitinsg.livejournal.com/236881.h ... 3#t6846033

Долго думали.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 30 ноя 2012, 21:05

Местный писал(а):
Matikus писал(а):уж делаешь блог - то нужно отвечать, ведь это единственное средство (на данный момент) общения...
Обязали сделать блог, а отвечать не обязали.

За чем отвечать Митину, Потаповой - по их разумению должно быть наоборот, то есть отвечать должны мы.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 мар 2013, 20:30

Вчера на новой лыжной трассе пытались судейский домик, на котором стоит камера, испортили дверь, но, как я понял, во внутрь попасть не смогли, т. к. ничего не взяли.... Вот руки бы оторвать этим уродам! Люди, будьте бдительны, враг не дремлет! Оборудование увезено домой, поэтому камера пока работать не будет, к сожалению...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 21 апр 2015, 18:03

Уважаемый админ. Всё хотел вас спросить, да вот то времени на это не хватало, то вы создавали лишние для меня проблемы. Вы не могли бы мне ответить, что стало с той лыжнёй за парахинским кладбищем (где-то там за парахино)? Что-то никаких новостей в последнее время не поступало с того СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА, с которого уже в прошлое лето бесследно исчезли забор и бытовка? Неужели ваш КОМПЛЕКС утратил своё значение?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 21 апр 2015, 23:37

Что-то вы явно путаете. Сейчас уже весна.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 22 апр 2015, 07:46

Так итоги-то мил друг в конце сезона подводят, а не в начале. Зима прошла, сезон закончен. Вот и напрашивается вопрос. Какие результаты, не растащили ли до конца всё то, что создано таким титаническим трудом силами и руками мальчиков-спортсменов? И сколько денежных средств ушло на ветер, выделенных местными меценатами на обустройство ВАШЕГО лыжного КОМПЛЕКСА, о котором вы так прекрасно рассказывали в начале его возведения? Не вижу в ваших словах оптимизЬма!!! Или всё вышло так, как я вам ранее и предрекал (напрасный труд)?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 22 апр 2015, 07:59

Все стоит, все на месте, все хорошо.Ну а в этот год все соревнования проводились на освещенной лыжной трассе.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 22 апр 2015, 08:11

Admin писал(а):Все стоит, все на месте, все хорошо.Ну а в этот год все соревнования проводились на освещенной лыжной трассе.
Ну вот, видите как всё замечательно?!
А то вы постом ранее такие ужасы, происходящие на ВАШЕМ лыжном КОМПЛЕКСЕ описывали, что волей-неволей закрадывались сомнения в целесообразности возведения этого проекта.
Так что всё же там было возведено, КОМПЛЕКС (как вы уверяли), или всё же ЛЫЖНЯ среди лесных полян (как уверял я). И стоило было ради всего этого ПАФОСного начинания тратить средства, которые можно было бы вложить в реконструкцию освЯщённой трассы (как предлагал вам Местный)?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 апр 2015, 08:34

Что-то долго админ ищет правильный ответ на заданный мною вопрос? Неужели всё-таки две лыжни (колеи), проложенные правой и левой лыжей, принято считать КОМПЛЕКСОМ, на который необходимо было тратить деньги?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 апр 2015, 08:36

Обломов, вы свои деньги считайте, а не чужие.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 23 апр 2015, 09:57

Admin писал(а):Обломов, вы свои деньги считайте, а не чужие.
Уважаемый админ. Я прекрасно понимаю все те чувства, которые в данный момент переполняют вас, но есть такое крылатое высказывание, которое часто применительно во многих случаях – ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. Вот именно таким налогоплательщиком являюсь и я. Поэтому-то я имею полное право задавать и этот вопрос, поскольку работники отдела спорта не являются сотрудниками коммерческой организации и на заработную плату (и все остальные всевозможные расходы) средства идут из государственного бюджета.
Так вновь хочется получить вразумительный ответ на мой вопрос. Так что там за такой КОМПЛЕКС, построен в юго-восточной части города (как раз на окраине в лесном массиве)?
Ps
Да и вполне вероятно, что я мог являться одним из тех спонсоров, которые тратя свои кровные денежные средства на благое дело, ожидали более реального ВЫХЛОПА, нежели тот, что сейчас предстал перед взором.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.След.

Вернуться в Спорт, хобби, увлечения, хозяйственный отдел

cron
cron