Форум города Окуловка

Свидетели Иеговы-тоталитарная секта.

Обсуждаем дела церковные

Сообщение 20 дек 2013, 22:19

Уважаемый вы наш Эндрю ,мне не 10 лет ,хоть иеговисты хоть бабтисты ,и много кого еще ,я просто посылаю ,вы думаете инкогнито вас не заманивает ,вы ошибаетесь ,вот как раз с таких контекстов все и начинается ,сначала переписка ,а потом можно и встретиться и поговорить ,и вуаля вы в их руках ,вы это так образно ,так что знаем мы этих товарищей

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 21 дек 2013, 21:51

Лелик писал(а):Уважаемый вы наш Эндрю ,мне не 10 лет ,хоть иеговисты хоть бабтисты ,и много кого еще ,я просто посылаю ,вы думаете инкогнито вас не заманивает ,вы ошибаетесь ,вот как раз с таких контекстов все и начинается ,сначала переписка ,а потом можно и встретиться и поговорить ,и вуаля вы в их руках ,вы это так образно ,так что знаем мы этих товарищей

+1
К гадалке не ходи Вы правы, Лелик.
Никто из этих пидарасов озабоченных не предлагает стать атеистом или агностиком.
У всех одна песня-"благодать токо у нас, все поэтому к нам"

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 21 дек 2013, 21:59

да уж ,потом всей братве денежку нужно собрать на помощь и развитие секты и глядишь ваша квартирка у них в руках и все остальное так что господа сектанты тут такой цирк не прокатит ,могут еще и вас прокатить

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 22 дек 2013, 16:08

Я делаю проще, я не читаю стокамногабукав, если мне это не интересно......

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 22 дек 2013, 16:12

я тоже не читаю но как то воняет что ли :? да и админ чего то уши совсем опустил :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 дек 2013, 16:24

Демократия все таки :( кто что хочет, тот то и пишет. Конечно с некоторыми ограничениями, но все таки......

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Пред.

Вернуться в Вопросы религии

cron
cron