Форум города Окуловка

Интернет-знакомства:серьёзная штука или для забавы?

Отношения между мужчинами и женщинами

Сообщение 29 июл 2013, 13:02

Многие из нас проводят свободное время в интернете.Кто-то общаясь со старыми друзьями,родственниками,а кому-то не хватает общения и он ищет его в соц.сетях и на сайтах знакомств.Знаю множество людей,которые познакомились и подружились в интернете.Есть даже те , кто нашёл любовь. Но вот виртуальные отношения это одно,а вот решиться встретиться в реале способны только единицы.Неужели мы так плохи в жизни,что боимся разочарований,разоблачений того облика,который был создан интернете? :?

new inhabitant
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: Белка

Сообщение 29 июл 2013, 22:31

ильич ,там кто то про куни писал на сайте ,посоветовали бы белочке туда зайти ,по моему вован был по этой части спец ,а чего может и понравится :D :D :D :D :D

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 29 июл 2013, 22:36

new inhabitant писал(а):встретиться в реале способны только единицы.
Белочка! У вас-то в чём проМблема??? С вами встретиться никто не может?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 29 июл 2013, 22:41

Белочку никто не зовет, она сама приходит, когда ее никто не ждет... :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 июл 2013, 22:58

это другая белочка ,а этой белочке надо бы как то помочь с другом ,как говорится ,,,Гульчатай открой личико :D :D :D :D,а вообщето белочка интернет для каждого разный по своему ,и он не плохой и не хороший ,а таковым его делают сами люди ,как говориться для кого как

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 29 июл 2013, 23:04

Во как!!! Все проснусилсь. Галантный кавалер у нас Обломов - Местный. Правда хам, тунеядец и эгоист. Но самое главное жадный до опупения еврей. Даже за секс с жены валюту требует. И конечно самое примечательное выступает в разных обличиях. Сегодня он Местный, завтра -Обломов, после завтра Алексаша (alexa), ВАХХ и в конце концов- ГОСТЬ!!! Поэтому не обольщаетесь милая белочка и будьте осторожнее с подобным субъектом. Пользы от него ни какой, а помоями измажет. В этом уж точно не сомневайтесь!!! :D

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 29 июл 2013, 23:24

Митяй! Может хватит меня Обломовым считать? Надоело уже.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 30 июл 2013, 13:08

Мики вот вы уже и сильному Местному уже порядком надоели, ему то шкурку ( ник) тяжелее всего поменять ( он ведь идейный). Многих вы здесь собрали в кучку, помешали с дерьмицом и лыбитесь смотрю переодически.
А Ваши то сеньор какие цели нахождения на форуме- опишите плиз немудреными словами?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 30 июл 2013, 13:39

вот это уж точно!!! он еще забыл про водолея и примата! вспоминал бы уж всех :? чего уж там :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 30 июл 2013, 14:45

Ха, ха ха!!! Все гоп- тролли в сборе!!! Что я говорил?? Слушайте Митяя, он всегда правду вещает. Кто бы, что там не утверждал, но по данными никами скрывается один человек .Тому есть как косвенные, так и основные признаки. Значит, познакомившись с одним из этих ников вы Белочка сможете общаться с остальными НИКАМИ, но ни людьми., то есть с одним человеком. Вот всё это и называется обломовщина.
Есть нормальные люди на сайте, например Я, также Алекс и Дробор и тот же Михалыч, Лелик. Есть -Ромашка, Бызов, Сова и Проходящий- хотя они редкие гости.
Общаться есть с кем . И клуб по интересам создать можно. Было бы желание!!!
А по сему всегда с вами, Митяй!!! :D

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 30 июл 2013, 15:03

Митяй! ты ебанутый что ли!??? :shock: ЦРУшник херов :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 30 июл 2013, 15:07

Ага!!! Вот вам и живое подтверждение. Ждем следующее........ :lol: :lol: :lol:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 30 июл 2013, 15:09

подтверждение твоей паранойи? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 30 июл 2013, 15:19

Мики лапушка- плиз в студию косвенные, а уж тем более основные признаки многоликости ЭТОГО одного форумчанина, который одолевает всех вышеперечисленным нормальных людей ( хотя я признаться всех считаю нормальными, а не только вами названных).
Очень хочется увидеть насколько вы далеко пошли в своих размышлениях.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 30 июл 2013, 19:52

Что же это гость не выступает. гостя в студию!!!. А то от имени ненаглядного Сашика речь ведет. То от валютной единицы бакса- облома (который почему то заговорил на и-дишь). Вам, уважаемые читатели не кажется странным, что в прямом эфире опубликованы маты и господа обломовы молчат. Вот вам косвенное доказательство Сашик- Обломов. читал я ранее ваши умозаключения на эту тему. .
Облом, какой вы вы наивный юноша. Еще усы не отрастил, полотенцем броетесь, а всё туда, - принять, непринять.Клуб организую Я и кого принять буду решать тоже Я!!! :lol:
Облом. На этом и на других сайтах вы обыкновенный тролль. И я вам сейчас намекну в чём суть.Если тот же сайт сравнить с организмом, то в нем при непосредственном вашем участие произошло нарушение обмена веществ, в частности ангиогенеза. Так вот, голубчик облом в результе чего выделяется огромное количество гиалуроновой кислоты. В результате происходит усиленное отмирание клеток эпителия. В нормальном состоянии гиалуроновая кислота участвует в заживлении ран. Хотя вам то это к чему. физику - педагогу?

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 30 июл 2013, 20:02

ооо какой ты вумный! наверное и Идишь от Иврита можешь отличить? :? и уж если ты сравниваешь сайт с организмом то если из Обломова идет понос то из тебя уже чистая блевота!!! :D чуешь какие органы взаимосвязаны!?.............правильно- рот и жопа :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 30 июл 2013, 20:09

Прекрасно господин тролль -педагог ( по совместительсву физик), Вернуться бы вам , любезный обратно в Плехановку, да подучиться уму разуму. :P

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 30 июл 2013, 20:12

да нее это просто наверное Митяй-Вован! чего то брОет у себя создавая свой клуб под названием Я ! :D как сказал Лукашенко-Ваш парад в день ВДВ :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 30 июл 2013, 20:12

Мики- вы потеряли свою шедевральную подпись в конце поста ( всегда с вами, Митяй), волнуетесь???
Чичас троли облома на вас накинутся))))))))

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 30 июл 2013, 20:13

Шурик писал(а):волнуетесь???
брОется :lol: :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

След.

Вернуться в Он и она, взаимоотношения полов

cron
cron