Форум города Окуловка

Маргаритка

Отношения между мужчинами и женщинами

Сообщение 21 дек 2013, 10:06

Николай С. писал(а): Облом ТЫ -маргаритка . И этим всё сказано!!!

Шурик писал(а):Что-то НиколаС поплыл, то Сашка, то Маргаритка- просветите уважаемый?

О добрый мой друК Алексашка. Это очень стародавняя история, о которой можно вести бесконечное повествование всё дальше удаляясь в те прекрасные времена, когда беззаботное детство влекло меня своей необузданной фантазией и любовью к прекрасному полу. Если у вас есть хотя бы одна минутка свободного времени, то я мог бы вкратце вам рассказать о том, что тогда происходило.

Так вот. Было это действительно в те давние времена, когда детские мечты растекались как сопли по щекам, увлекая всё дальше в любовные фантазии, которые сопровождались бурными интригами. Однажды в детском саду я встретил свою первую любовь, которая меня своей красотой пленила с первого взгляда. И в тот момент я осознал, что это и есть то единственно счастье, которое даётся человеку раз в жизни (раз и навсегда)!. Я страдал долгими ночами в ожидании следующего дня, чтобы вновь увидеть ту единственную и неповторимую, которая так же как и я пытала от любви ко мне. Это была осознанная взаимность. Нас неустанно влекло друг к другу. И вот это свершилось! Наконец-то мы смогли нежно трогая друг друга (за руку) познать настоящее чувство любви, которое многие не в состоянии почувствовать даже к старости. И звали мою единственную и неповторимую (на тот момент) - Валентина!!! Вот так я впервые понял то, что чтобы познать непознанное достаточно лишь протянуть навстречу друг другу руки и ВСЁ!!!

А вот Маргаритки в моём детстве (да и юности) никогда не было. Может по этому поводу вам обратиться непосредственно к господину Николаю? Заодно узнав многое вами ещё не неизвестное, вы и мне шепнёте пару слов на ушко с той целью, чтобы и я был осведомлён в том, что повествует наш несравненный Колян.

А может это просто - не что иное, как символ чистоты и невинности (чего так не хватает нашему славному другу Николаю). http://flower.onego.ru/other/bellis.html

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 22 дек 2013, 11:44

Шурик писал(а):Очень трогательная история.
А продолжение будет?

Мирянин писал(а):следующий ход за колей. он ведь повествует о тех, кто вам так интересен.

Шурик писал(а):Жду с нетерпением.



Ну для того, чтобы Коля стал для вас искренне откровенным, необходима настойчивость в ваших Алексашка желаниях. Раз данный господин соизволит молчанием сохранить тайну, значит значимость этой тайны настолько велика, что даже ваша назойливость не сравнима с его замкнутостью.

А если откровенно, Коля и сам толком не знает о чём постоянно повествует (и про Обломова в том числе). Вы заметьте, как его кидает из стороны в стороны по любому вопросу заданному ему, или сказанному кем-то на форуме. Стоило мне высказать мысли о том, что ОДНИ могут ИМЕТЬ, а ДРУГИЕ могут ХОТЕТЬ (но не иметь), как тут же моё высказывание было встречено в штыки всё тем же славным борцом за справедливость НиколЯ. Но буквально чуть погодя им же было почти слово в слово повторено тоже высказывание только уже от свого лица, где он в споре с таким же как и он (непредсказуемым) собеседником уверенно повествует о законах жизни. Сейчас речь не о том, кому изначально принадлежит авторство данных слов. Сейчас речь идёт о непостоянстве мнения и вообще о легкомысленности данного психотипа, который именно этими качествами меня и привлекает в первую очередь, а не его пустыми постами.

Ну и при случае я так же как и вы (Алексашка) хотел бы услышать (прочесть) те слова из уст славного НиколЯ, которые будут повествовать и о том Сашике, о котором всё чаще упоминает наш герой.

Мирянин
М


Отправить сообщение


Вернуться в Он и она, взаимоотношения полов

cron
cron