Форум города Окуловка

Флуд

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 06 июн 2017, 20:24

Обломов писал(а):
Антип писал(а):Вместо дорог- фестиваль
Помнишь антипка о том, что Кузмин писал о доходах района от использования местного песка на строительство новой дороги? Вот именно, денег району достаётся хер да ни хера. Вот там вращаются бабки, а то что мы тут с тобой переливаем из пустого в порожнее, так это – слёзы.

Давай антипушка окунёмся в песочную тему, где наш славный друг Алексашка (Шурик) из говна конфетку делает, обогащая свой карман.

"Обломов", песочная тема ,она же писочная(от слова писец) ещё долго будет обсуждаться ,но всему своё время .А пока вопросы -где ,как и за какие деньги покупаются карьеры песочные ?Cколько карьеров и кто их хозяева ?Есть ли левые карьеры? Ну пока хватит.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 июн 2017, 00:27

Антип писал(а):"Обломов", песочная тема ,она же писочная(от слова писец) ещё долго будет обсуждаться ,но всему своё время .А пока вопросы -где ,как и за какие деньги покупаются карьеры песочные ? Сколько карьеров и кто их хозяева ?Есть ли левые карьеры? Ну пока хватит.
Эт чё, заказ на журналистское расследование? ИльичЪ у нас теперь Блогер-Журналист. :bra_vo:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 07 июн 2017, 08:27

Сашка имеющий статус деТки, я польщён вашим желанием расширить свою любознательность. Но зачем же всё сразу политизировать? Я не антипка. Я не бьюсь головой о стену пытаясь её расшибить. Я просто пишу о том, что вижу. А как кто из вас эту мою писанину воспринимает ,это уж вам решать.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 июн 2017, 08:51

Обломов писал(а):Сашка имеющий статус деТки, я польщён вашим желанием расширить свою любознательность. Но зачем же всё сразу политизировать? Я не антипка. Я не бьюсь головой о стену пытаясь её расшибить. Я просто пишу о том, что вижу. А как кто из вас эту мою писанину воспринимает ,это уж вам решать.

"Обломов", https://news.novgorod.ru/articles/read/ ... yandex.com В районе Боровёнки большое количество песчаных карьеров.Надо съездить посмотреть ,но дорога до Боровёнки говорят всё хуже и хуже .А я не буду зацикливаться на теме карьров ,что то мне подсказывает что этой темой уже занимаются и дело будет покруче трубного в котором замешан некий Селиверстов .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron