Форум города Окуловка

Флуд

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 19 авг 2014, 11:32

Javelin писал(а):листовки показывал своим украинским товарищам и вот что они мне ответили - вы наивные, вы считаете что царь хороший , а бояре плохие.


Ну вот, один сам признался , алеха только молчит пока про украинский паспорт :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 авг 2014, 11:47

ALEKS где твой Юстас , сыщик ты наш доморощенный ,у меня друзей и знакомых много ближнем и дальнем зарубежье и не только у меня ,ну и что ?Нечем крыть ? Так иди картошку рыть!

Javelin
Квартирант
J

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 470

Сообщение 19 авг 2014, 12:04

Javelin писал(а):Я рассказывал про митинг , про Анжея , листовки показывал своим украинским товарищам и вот что они мне ответили - вы наивные, вы считаете что царь хороший , а бояре плохие.

Мда... А у них там типа страна расцветшей демократии.... :?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 19 авг 2014, 12:13

Задне Проходящий ( извини ты меня разозлил)Мне что уже нельзя ни у кого что то спросить?Ну спрошу у евреев , амеров ,казахов что для тебя изменится? :twisted:

Javelin
Квартирант
J

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 470

Сообщение 19 авг 2014, 12:24

:shock: А чо так нервничать то сразу?! спрашивай у кого хочешь, хоть у индейцев майа. меня в ответе немного смутило то что мы наивные. так как почитав их ресурсы (украинцев), у меня складывается впечатление, что они еще более наивные......

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 19 авг 2014, 12:29

они еще более наивные. на чём основано твоё впечатление?

Javelin
Квартирант
J

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 470

Сообщение 19 авг 2014, 12:34

мое впечатление основано на общей картине происходящего внутри украины, и на комментариях к новостям на их же ресурсах.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 19 авг 2014, 12:47

Javelin писал(а):ALEKS где твой Юстас , сыщик ты наш доморощенный ,у меня друзей и знакомых много ближнем и дальнем зарубежье и не только у меня ,ну и что ?Нечем крыть ? Так иди картошку рыть!


Я то доморощенный СОВОК, а теперь еще и Колорадский Ватник, и мне ЛЮБО!
А вот кто вы???

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 авг 2014, 13:18

endriu писал(а):Ну и ну!
Вот как обернулось ????
Не скрою, до этого поста алексы я понятия не имел кто мы.
Оказывается - ватники. :lol:
ЛОЛ!!!!
Значит слово "ватник"- нищброд , есть диагноз ? Только вынесен он кому, когда и кем? :ps_ih:
Потеха!!! :lol:
Что же, потеха есть потеха!
Значит, вы предлагаете вернуть хохлам Крым, возобновить бесплатную поставку газа Киеву и плюс ко всему заплатить контрибуцию в тройном размере каждому жителю жовто-блокидной!
Так я вас понял?
Тогда вам к Макаревичу. ;)
Какой архитектор пропал для страны!
Советую глянуть на здание Новгородского областного театра -его "рук дело".

Чуть-чуть о Вате: господин салоед совсем забыл, что для производства ваты используют хлопок. В России подобное растение не растет. А ватные халаты носят, как и в стародавние времена узбеки, каракалпаки - это господин алекса не есть Россия, а вполне реальное государство, расположенное в замечательном климате.

P.S. Впервые привезли "ватники" из Александрии( нынешний Стамбул) в начале XII века как раз в граде Киеве! :lol:
О как!
Не стало бы вам уподобляться тому , кто сам до конца не может разобраться кто он есть. :)

Ух ты как пробрало-то...
Ватник-это не только одежда, это и не нищебродство. Это мировоззрение.
Не берите в голову.
ЗАТОКРЫМВАШ

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 19 авг 2014, 13:22

ALEKS писал(а):
Ну вот, один сам признался , алеха только молчит пока про украинский паспорт :lol:

Украинского паспорта нету.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 19 авг 2014, 13:23

(мое впечатление основано на общей картине происходящего внутри украины, и на комментариях к новостям на их же ресурсах).Ты до Боровенки проедь чепушило проходящее!

Javelin
Квартирант
J

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 470

Сообщение 19 авг 2014, 13:25

alexa писал(а):Украинского паспорта нету.


Жалеете что нету?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 авг 2014, 13:42

Украинского паспорта нету.а на куя мне он? Я и без этого могу быть нормальным человеком :!:

Javelin
Квартирант
J

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 470

Сообщение 19 авг 2014, 17:49

alexa писал(а):
ALEKS писал(а):
Ну вот, один сам признался , алеха только молчит пока про украинский паспорт :lol:

Украинского паспорта нету.

Пора бы получить! А то, неровен час, обвинят в шпионаже! :lol:
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 19 авг 2014, 19:45

Javelin писал(а):Украинского паспорта нету.а на куя мне он? Я и без этого могу быть нормальным человеком :!:

ВАХХом что ли??? :lol:
Митяй в отпаде!!!! :lol:

Был тут ранее один Орех.., тьфу Обломов - Местный, да сдулся , стоило Ромашке его по имени назвать!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 19 авг 2014, 20:52

alexa писал(а):
ALEKS писал(а):
Ну вот, один сам признался , алеха только молчит пока про украинский паспорт :lol:

Украинского паспорта нету.

а зря! пора заиметь и- чемодан , вокзал, Гуково! дальше ножками!!!! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 19 авг 2014, 23:02

Жавелька, после
Javelin писал(а):(мое впечатление основано на общей картине происходящего внутри украины, и на комментариях к новостям на их же ресурсах).Ты до Боровенки проедь чепушило проходящее!

закрадываются сомнения в
Javelin писал(а):Я и без этого могу быть нормальным человеком :!:

все больше и больше убеждаюсь, что если человеку возразить нечего, он начинает хамить.
что там для себя нового я вдруг увижу, нервный ты наш?
кстати в следующий раз когда я буду в той стороне, надо посмотреть где теперь ездят самосвалы, вроде слышал они по другой дороге начинают ездить.
и у меня хоть проходящее, а у тебя походу клиническое... :D :lol:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 20 авг 2014, 23:54

andzhey писал(а):Уважаемые пользователи и читатели сайта «окуловка.ком»!

Хочу уведомить всех, к чей-то радости, а возможно, к чьему-то сожалению, я как член инициативной группы жителей Окуловского района, никуда с нашей родной земли не переехал и «никто мне не предлагал в течение 3-х месяцев покинуть наш район».Ну а что качается продаже некоторого имущества то на этот счет у меня есть далеко идущие планы да и просто напросто некие семейные обстоятельства которые не в коем разе не относятся к ситуации МИТИНГА .У меня как у многих есть семья, и дети все-таки несмотря на все, что происходит в нашем районе, должны отдохнуть за время летних каникул. Вернувшись с отдыха, мы встретились с членами нашей инициативной группы и пришли к следующему.
Это на митинге Глава района кричала, что она уйдет в отставку, а потом подумала, что 100 тысяч ежемесячно на дороге не валяются, остатки совести задвинула в дальний ящик и пытается дальше усидеть на своем стуле. А для этого и Губернатора на ж\д платформе в 5 утра с пирогами встречала, и с ветеранами встречалась, которые как нам потом рассказали до этого несколько лет ее не видели, и с трудовыми коллективами встречается, при этом всем рассказывает, как собирается исполнять план развития нашего района, который утвердил Губернатор, и сколько она сделала для района. А два года в кресле Главы города и два года в кресле Главы района, что она, позвольте спросить, делала?! Конечно делала, но только не для нас смертных, а для другой категории граждан нашей необъятной страны. Например, для ЗАО «Интерэнергосоюз», практически одновременно и для ИППО, как Вы понимаете. Для этого даже бывшую сотрудницу ЗАО – гос-жу Воробьеву С.В. председателем КУМи взяла на работу, чтобы сподручнее с землей было вопросы решать в районе озера Розливы. Теперь суд Шныров выиграл, вопросы с землей решил, и Воробьева С.В. засобиралась с муниципальной службы восвояси. Мы митинг проводим, требуем отставки главы, а члены ИППО буквально на следующий день после проведения митинга собирались на базе ГЭС у гос-на Шнырова, даже еще и награду Потаповой вручили, видимо за заслуги перед обществом. Такое может быть только в нашей стране абсурдов, или только у нас в регионе. А народ возмущается и спрашивает нас: как не стыдно Потаповой Н.А. после всего, что произошло в районе за последние два месяца еще работать, и когда в конце концов она уйдет в отставку?! Руководству области, наверное, виднее, ведь еще выборы в Котовском поселении никак нельзя проиграть, да и День города скоро, как говорится «пир во время чумы».
Обо всем этом мы подготовили новое открытое обращение к жителям района (и про план развития района (как он возник и на основе чьих тезисов), и про месть главы района в отношении бывшего руководителя ООО МУК «Окуловкасервис» Киреевой С.Н., и про «развитие массового спорта» в районе и про школьное питание, и про благоустройство, вернее его отсутствие, и т.д.), которое распространяют наши единомышленники – люди, которым как и нам, небезразлично все, что происходит в нашем районе.
Что касается ремонта дорог, вопрос, который наверное больше всего интересует пользователей данного сайта, то порадовать Вас нечем, очередные аукционы по ремонту дорог пройдут только в конце августа, и как всегда это будет ямочный ремонт, только на нескольких улицах будут снимать верхний слой асфальта. Вообщем, «дружно закатаем более 40 млн.рублей» в асфальт, потому что многие говорят, что там где он уже положен – трескается, потому что положили только один черновой слой. Ремонтировать дороги скорее всего будут в сентябре-октябре!!! А как - неизвестно. Под снегом все-равно уже ничего не будет видно!
Уважаемые жители Окуловского района, более двух месяцев мы ждали от власти, в том числе от областной, реальных действий и решения кадровых вопросов в Администрации района. Но этого не произошло. Видимо то время, когда во всех уровнях власти будут работать принципиальные профессионалы, которые ни при каких обстоятельствах не будут идти на поводу своей совести, и будут отвечать за данное ими слово, когда в первую очередь власть будет беспокоить не ее имидж, а на самом деле судьба каждого человека в отдельности и его проблемы, еще долго не наступят. Вы бы видели как с жителями района в кинотеатре «Экран» 29.07.2014 года разговаривали некоторые члены Правительства Новгородской области. Как говорится «снизошли до люду приехать из областного Центра в провинцию, да еще таким составом!». Высокомерие и надменность еще никого не украшали! Мы думаем, что уровень образования, воспитания и этики поведения многих людей, присутствовавших в зале на данной встрече, был на порядок выше некоторых членов Правительства Новгородской области. К сожалению! Но несмотря ни на что мы верим в светлое будущее. Затуманить ситуацию утвержденным Планом социально-экономического развития района, конкретных сроков исполнения ряда мероприятий которого просто нет (как по укреплению дороги Окуловка-Боровенка), или ряд установленных сроков которого являются полной профанацией, не получится. Более двух месяцев подряд мы вынуждены отслеживать каждый шаг районной власти, регулировать их действия или бездействия через Правительство Новгородской области. Но безрезультатно. Недовольство народа затянувшейся ситуацией растет день ото дня. Люди на улицах, в магазинах подходят к членам нашей инициативной группы и уже напрямую спрашивают, когда будет второй митинг, потому что всем надоело ждать, когда у кого-то вдруг проснется совесть и человек сам уйдет и освободит район от своего безграмотного руководства. Ведь «прикормленных» властью персон такая мизерная часть по сравнению с другой частью населения района. Поэтому мы вновь готовы к решительным действиям. И если Правительство области и Губернатор полагает, что «все озвученные проблемы решаемы, и оснований для отставки Главы района нет», то за два месяца после митинга мы еще раз убедились в правоте своих первоначальных требований и готовы обратить внимание на ситуацию, которая сложилась в нашем районе, теперь уже Президента РФ Путина В.В., путем повторного проведения митинга и привлечения ТВ федеральных каналов. В наших требованиях с нами солидарны Кулотинское, Боровенковское, Угловское поселения, инициативные жители которых решили тоже провести в знак поддержки митинги по проблемам их поселений, решения которых относятся к полномочиям районных властей. Заявка на проведение будет подана в ближайшее время ! Митингу быть ! И уже более глобальному нежели тому, что был 2 июня 2014 года в г.Окуловке.
Нами подготовлено - ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ОКУЛОВСКОГО РАЙОНА,! в котором все конкретно и популярно будет описано, обращение будет распространяться всеми законными методами, так что смотрите ваши почтовые ящики.

Тел.+79116222244 Анджей Исаев




Анджей, попробуйте разместить данное сообщение в блоге Главы района http://potapova-na.livejournal.com/1021 ... 2#comments а вдруг там еще цензура не настала ...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 дек 2014, 10:36

глава района - давно ...
Последний раз редактировалось Шамиль Иванов 18 дек 2014, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Шамиль Иванов
Заезжий
Ш

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 153
Псевдоним: Агностик

Сообщение 18 дек 2014, 10:54

Шамиль Иванов писал(а):глава района - гамно
Вы специалист по анализам, раз смогли сделать подобный неутешительный вывод? В таком случае я вам не завидую. Не ту профессии вы выбрали. Копаясь в чьих-то испражнениях, вы сами со временем перенимаете все качества этой экстракции (аморфность, вонь и прочую срань).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron