Форум города Окуловка

Флуд

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 18 дек 2014, 11:19

Глава района ,подскажите где можно провести митинги,в городе и поселениях, это вопрос формальный ,Конституция и закон о митингах,это законы прямого действия,а вы со своими дополнениями явно нарушаете Основной Закон

Шамиль Иванов
Заезжий
Ш

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 153
Псевдоним: Агностик

Сообщение 18 дек 2014, 12:38

Шамиль Иванов писал(а):Глава района ,подскажите где можно провести митинги,в городе и поселениях, это вопрос формальный ,Конституция и закон о митингах,это законы прямого действия,а вы со своими дополнениями явно нарушаете Основной Закон
Шамиль оглы Иванович, у вас как и у Коли происходит не стыковка по многим вопросам. Вы явно унаследовали от него массу тех качеств, которые он и сам не в состоянии объяснить. Вы Шамиль оглы Иванович в предыдущем высказывании даёте не лестную характеристику главе района, и тут же не особо задумываясь о ранее написанном задаёте (ГОМНУ из ваших слов) разного рода вопросы. Вы возможно принадлежите системе профессиональных ассенизаторов, коль дав полную качественную характеристику представителю власти, тут же с головой (не боясь замараться) уходите в решение вопросов связанных с митингами. А что уважаемый Шамиль оглы Иванович, пришло время новых потрясений? Или вы на фоне общей паники в стране вновь решили вернуться к обсуждению вопроса об отставке главы района? Хотелось бы у вас Шамиль оглы узнать, неужели ваш предшественник не является бездарным примером для подражания? Видимо вы не в состоянии понять, что господин Исаев на сегодня, поняв всю нелепость своего юношеского порыва изменить окружающий мир, вынужден сам, зализывая собственные раны, извиняться перед теми с кем он пытался меряться силами на политическом фронте?

Шамиль в народе принято учиться на чужих ошибках. Вы же решили не задумываясь вновь СОВЕРШИТЬ подобные ошибки, а не идти разумным путём к преобразованию власти. Меня вот например вполне устраивает тот вариант, что на сегодня вырисовывается. Госпожа Потапова плавно ушла в сторону от тех проблем, в которых она по своему женскому наитию не понимает ни черта, уступив место более активным представителям нашего местного населения в лице НОВОГО ГЛАВЫ РАЙОНА господина Кузьмина Сергея.

Видите уважаемый Шамиль оглы, решение было в спешном порядке найдено. И пока оно удовлетворяет многие стороны.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 18 дек 2014, 13:21

Митинги разрешены Конституцией, но а если кто то боится митингов , то тот боится народного мнения и дрожит за своё кресло, решение было в спешном порядке не найдено и ни чего не сделано для устранения социальной напряженности - только уговоры и угрозы организаторам митинга

Шамиль Иванов
Заезжий
Ш

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 153
Псевдоним: Агностик

Сообщение 18 дек 2014, 13:34

Обломов я о гамно руки испачкать не боюсь , хотя бы потому что уважаемый человек В.В. Маяковский лет так 100 назад говорил-Первое вступление в поэму

Уважаемые
товарищи потомки!
Роясь
в сегодняшнем
окаменевшем говне,
наших дней изучая потемки,
вы,
возможно,
спросите и обо мне.
И, возможно, скажет
ваш ученый,
кроя эрудицией
вопросов рой,
что жил-де такой
певец кипяченой
и ярый враг воды сырой.
Профессор,
снимите очки-велосипед!
Я сам расскажу
о времени
и о себе.
Я, ассенизатор
и водовоз,
революцией
мобилизованный и призванный,

Шамиль Иванов
Заезжий
Ш

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 153
Псевдоним: Агностик

Сообщение 18 дек 2014, 14:29

Шамиль оглы. Хотелось лично из ваших уст услышать примеры социальной напряжённости в районе, которые могли бы послужить началом новых массовых волнений в виде митингов, которые вы так идеализируете с позиции решения ВСЕХ проблем. Я вот вполне осязаемо вижу, что часть дорожного полотна отремонтирована, что в основном мусор убирается, строительство заранее запланированных объектов не заморожено, а продолжается (пусть даже и не комсомольскими темпами). А главное то, что местные власти пошли на диалог с населением проживающим в нашем городе и районе. Так что, нет на мой взгляд никаких предпосылок к дворцовому перевороту (как высказался Вовка Путин). И не надо напрасно искать то, чего на самом деле нет. Надо просто работать над проблемами, а не раздувать их по мере своей фантазии.

Да по поводу приведённого вашего примера, которым вы решили воспользоваться как руководство к действию.
Товарищ (и не иначе) Маяковский на самом деле не был ПОЭТОМ. Он простой номенклатурный пролетарский рифмач, который выполнял указание партии. Нужны были свои герои буквально во всём и везде, вот он и подошёл в качестве подходящей кандидатуры. Заметьте уважаемый Шамиль оглы, Серёжка Есенин (современник Маяковского) куда более почитаем, нежели ваш стихоплёт от пролетариата. А знаете почему? Потому что один писал от души, а второй от балды!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 18 дек 2014, 18:42

Шамиль Иванов писал(а):Митинги разрешены Конституцией, но а если кто то боится митингов , то тот боится народного мнения и дрожит за своё кресло, решение было в спешном порядке не найдено и ни чего не сделано для устранения социальной напряженности - только уговоры и угрозы организаторам митинга

ТоварищЬ Шамиль, это вы о чем? Уж не о том ли, как некая супружеская пара , якобы из-за угроз, отозвала свой иск из зала суда ? А вы не находите, что всё это довольно странно? Сначала без объяснения причин отменяют уже разрешенное мероприятие и не власти, а сами организаторы. Затем такая же чехарда в Новгородском суде. Вам эти действия , вернее отсутствие оных, ничего не напоминают?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 дек 2014, 19:34

Не, тут Коля действительно прав в том, что прежде чем затевать бузу, необходимо было просчитать все риски. На деле получилось так, что при реализации программы по свержению местной власти, был рассмотрен только положительный исход для активистов инициаторов. Но на деле преобладал разум и варианты поменялись на противоположные.

Всегда надо иметь пути отступления, иначе можно запросто попасть впросак (о чём Анджейке ранее было ни раз сказано). Просто необходимо иногда прислушиваться не только к своему мнению, но и тех, кто тебя окружает!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 18 дек 2014, 19:39

Шамиль Иванов писал(а):глава района - давно ...
Последний раз редактировалось Шамиль Иванов 18 дек 2014, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
шамиль оглы жопой закрутил!!! не по-мужски вы поступаете товарищ оглы.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 18 дек 2014, 20:19

интересно,россия хоть один век проживет без переворотов интриг и свержения власти ?по моему если кто сейчас затеит как говорит ильич бузу ,то только будет хуже ,при чем на много хуже ,чего только и ждут наши гейроповцы ,да цены выросли на все ,но они всегда росли и будут расти ,все потому что власти пошли не тем путем .хотя своих дорог было есть и будет много .решать их надо мирно и путево но только не бузой ,ведь даже возьмите наш бардак в городе ,от чего все происходит ?от того что нет одной комады в органах управления ,вот с начало с этого надо начать ,это как в больнице ,врач с врачем бок о бок и только тогда есть шанс на спасение пациента,

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 18 дек 2014, 20:32

Лелик писал(а):это как в больнице ,врач с врачем бок о бок и только тогда есть шанс на спасение пациента,
Нет Лёлик. Пример с врачами не совсем подходящий. Даже если поставить двадцать бестолковых врачей возле больного, то помощи от их пассивного присутствия никакой не будет. Тут надо начинать головой правильно варить, а не ждать когда пациент не вынесет боли и умрёт у врачей на глазах.
Ну и к тому же не стоит к лечению больного допускать мясника, который имеет навыки потрошения животного, а не лечения человека.

И ВСЁ!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 19 дек 2014, 18:46

Обломов писал(а):(хоть глазом моргните, или головой кивните) по поводу того, о чём я вас спросил в соседней теме. Есть шанс исправить положение, или ЭТО безнадёжное ДЕЛО???
Мой добрый друг, но веть Вы наверное имели ввиду Ваш вопрос по поводу теплого места как спеца по агитации? :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 19 дек 2014, 18:59

Анд писал(а):
Обломов писал(а):(хоть глазом моргните, или головой кивните) по поводу того, о чём я вас спросил в соседней теме. Есть шанс исправить положение, или ЭТО безнадёжное ДЕЛО???
Мой добрый друг, но веть Вы наверное имели ввиду Ваш вопрос по поводу теплого места как спеца по агитации? :D
Любезнейший!!! Во всём должна быть последовательность!!!
Вероятно, мой второй вопрос и является главенствующим из всех тех, которые я обратил в адрес данного уважаемого господина, но всё же меня не в последнюю очередь интересуют дела, которые можно было бы без сожаления ЗАВЕСТИ по поводу часто появляющихся фактов свидетельствующих о продаже наркоты в развлекательном заведении.

Всему своё время!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 19 дек 2014, 19:04

Обломов писал(а):Вероятно, мой второй вопрос и является главенствующим из всех тех, которые я обратил в адрес данного уважаемого господина, но всё же меня не в последнюю очередь интересуют дела, которые можно было бы без сожаления ЗАВЕСТИ по поводу часто появляющихся фактов свидетельствующих о продаже наркоты в развлекательном заведении.
Ну вот опять проблемы, нет бы что бы просто обмыть должность :D будущую

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 19 дек 2014, 19:50

Обломов писал(а):Андрюха. У нас в районе предостаточно нерешённых на сегодня проблем. Но у нас ко всему прочему существует немалый штат служащих в разного рода органах, в том числе и управленцев, которые и должны решать эти проблемы. Вот пусть ОНИ, по примеру нашего славного НОВОГО главы района, займутся непосредственно теми обязанностями, которые на них возложило наше население, дав (беспроцентный) кредит доверия (а то подлецы кредит берут, а возвращать не собираются).
;)
Последний раз редактировалось Анд 20 дек 2014, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 19 дек 2014, 20:02

Анд писал(а):У нас крет доверия выражают обычно тем кто больше нальет, простому человеку в депутаты сложно выбиться, у меня была такая проблема ( подыграли явно 20 голосов против меня)
Андрей, а вам это надо???
Вы вероятно по примеру сегодняшних депутатов пытались лоббировать свой бизнес? Тогда необходимо создавать специальный корпус из депутатов-предпринимателей, который будет пополняться за счёт ежемесячного отчисления в общаг денежных средств, которые в последствии будут направлены непосредственно на решение вопросов связанных с проблемами населения, а не на абстракцию (выводить вилами на воде название новых подзаконных актов). Чем больше участие депутата в продвижении своих идей и бизнеса за счёт денег направленных на отдельные программы (туризм, спорт, строительство борделей, наркотрафик, подпольная продажа оружия и прочая поебень), тем выше должна быть процентная ставка отчисления в данную казну общака.

Вы Андрей со мной согласны???

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 19 дек 2014, 20:26

Обломов писал(а):Андрей, а вам это надо???
Вы вероятно по примеру сегодняшних депутатов пытались лоббировать свой бизнес? Тогда необходимо создавать специальный корпус из депутатов-предпринимателей, который будет пополняться за счёт ежемесячного отчисления в общаг денежных средств, которые в последствии будут направлены непосредственно на решение вопросов связанных с проблемами населения, а не на абстракцию (выводить вилами на воде название новых подзаконных актов). Чем больше участие депутата в продвижении своих идей и бизнеса за счёт денег направленных на отдельные программы (туризм, спорт, строительство борделей, наркотрафик, подпольная продажа оружия и прочая поебень), тем выше должна быть процентная ставка отчисления в данную казну общака.

Вы Андрей со мной согласны???

Ответить
:x
Последний раз редактировалось Анд 20 дек 2014, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 19 дек 2014, 20:51

Ну так давайте Андрюха создавать новый законодательный орган (подобие нижней палаты парламента), куда мы делегируем вас от лица группы анонимных инициаторов (подобие активистов Исаевцев). Вы станете нашим непосредственным членом группы, представляющим и продвигающим НАШИ интересы в общество. Алексашку переквалифицируем из главбуХЕРа в экономисты, Коля станет духовником, а я так уж и быть займусь связью с общественность, которая (по моему мнению) должна реально переоценив (уценив) возможности сегодняшней местной власти сделать должным образом правильный выбор.


Заранее предлагаю Серёжку Кузьмина оставить на прежней должности главы района, предоставив ему неограниченные полномочия в борьбе с коррупцией на местах. Самой приемлемой мерой наказания предлагаю – РАССТРЕЛ, с предварительной конфискацией имущества всех ближайших родственников нарушителя закона.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 19 дек 2014, 20:58

Обломов писал(а):Заранее предлагаю Серёжку Кузьмина оставить на прежней должности главы района, предоставив ему неограниченные полномочия в борьбе с коррупцией на местах. Самой приемлемой мерой наказания предлагаю – РАССТРЕЛ, с предварительной конфискацией имущества всех ближайших родственников нарушителя закона.
Согласен,расстрел через повешение, за обман

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 19 дек 2014, 21:01

Обломов писал(а):Ну так давайте Андрюха создавать новый законодательный орган (подобие нижней палаты парламента), куда мы делегируем вас от лица группы анонимных инициаторов (подобие активистов Исаевцев). Вы станете нашим непосредственным членом группы, представляющим и продвигающим НАШИ интересы в общество. Алексашку переквалифицируем из главбуХЕРа в экономисты, Коля станет духовником, а я так уж и быт
:cry:
Последний раз редактировалось Анд 20 дек 2014, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 19 дек 2014, 21:10

Анд писал(а):Нас не вытянут яд польется рекой,правда будет только для нас,
Да говна-то и у нас хватает, кого хочешь превратим в грязь под ногами!!! Неужели вы полагаете, что ТАМ сидят суперпрохиндеи, на которых нет никакой управы? Не так чёрт страшен, как его малюют!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron