Форум города Окуловка

Единички, запятые и другие знаки на клавиатуре

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 02 апр 2013, 06:45

Предлагаю форумчанам ( хотя некоторые посты еще не затерты) увековечить в памяти ( на страницах форума) некоторые особо понравившиеся посты.
Мне лично греют душу вот эти два

Федоров Алексей писал(а):вот сегодня разговаривал с местными в Боровне людьми ,уже судятся около года с местной администрацией ,москвичам не дают озеро ,хотят там форель разводить ,но каким способом ,чтоб было красное мясо они в озеро кидали краситель ,и когда люди купались то выходили все красные во это рыбка у нас будет ,все это я услышал со слов местных жителей ,а так летом ходят и предлагают продать дома ,как выше было сказано все кто бухал или бухает практически дома их москвичей вот такие там ходят слушки


Федоров Алексей писал(а):я думаю что все это очередная мулька ,был в командировке под ЕКАТЕРИНБУРГОМ НЫНЕШНИЙ СВЕРДЛОВСК ,ЖИТЕЛИ ЭТОГО ГОРОДА ХОТЯТ ВЕРНУТЬ официальное имя городу но там все какие то разделенияу них ,да если только посмотреть много городов в России названы в честь ВОРОВ И УБИЙЦ,хватит наверно уже коверкать пусть уж все остается как есть ,и так вся страна хромая косая да коверканная ,была ул Ленина и пусть будет ,и ничего страшного что она не совпадет с названием церкви ,думаю менеджеры-батюшки в обиде не будут

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 02 апр 2013, 06:51

alex писал(а):ЕКАТЕРИНБУРГОМ НЫНЕШНИЙ СВЕРДЛОВСК ,ЖИТЕЛИ ЭТОГО ГОРОДА ХОТЯТ ВЕРНУТЬ официальное имя городу
ЛЯПЫ!!!!! :D это же интересно!!! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 апр 2013, 09:02

Вы, алекс, дешёвого авторитета себе хотите, обсмеяв другого?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 апр 2013, 16:45

Местный писал(а):Вы, алекс, дешёвого авторитета себе хотите, обсмеяв другого?

Местный, вы меня сейчас троллите или критикуете? :lol: :lol: :lol:
Алексей ведь начал затирать посты, вот я и попытался сохранить их для себя любимого. И где же Вы увидели попытку высмеять кого-либо, и почему сами периодически задеваете Knot?
Как думаете, я сейчас Вас троллю или критикую?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 02 апр 2013, 18:06

С Кнотом я предпринимаю попытки пошутить, а он обижается. :)

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 апр 2013, 20:48

Ну, что вы так о Кноте вспоминаете. Не досуг ему на вас время тратить. Он же до сих пор аватарку ищет. Вот , когда подберет, тогда и слово молвить будет. :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 июн 2013, 21:46

Я все думал и ни как в толк взять не мог почему это Местный с Робином справляются о состоянии здоровья Ильи Ильича. И вот наконец понял , а ведь они правы. Болен г-н Обломов, серьёзно болен. ГОГОЛЕМАНИЯ у него. Вон как лихо посты удаляет. Только единички летят , спеша заполнить искусственно образованную пустоту. Глупость, конечно. Впрочем чего еще ждать от человека, страдающего данным заболеванием....... Да и грешно смеяться над больными людьми. :lol: :lol: :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 июн 2013, 21:51

Пора просто покончить с таким сообщениями, а именно удалить их. Обломов, вам предупреждение - если вы не хотите считаться с другими людьми!
Мой вам совет, почистите свои сообщению вот здесь - http://forum.novgorod.ru/q76512/%D0%A0% ... 0%B5%D1%82

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 июн 2013, 22:14

Matikus писал(а):Пора просто покончить с таким сообщениями, а именно удалить их. Обломов, вам предупреждение - если вы не хотите считаться с другими людьми!
Мой вам совет, почистите свои сообщению вот здесь - http://forum.novgorod.ru/q76512/%D0%A0% ... 0%B5%D1%82

Да, наш пострел везде поспел... :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 июн 2013, 01:37

Сколько много " родни " у Обломова, даже региональном центре... :o :o :o

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 11 июн 2013, 12:18

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 01 июл 2013, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 11 июн 2013, 12:39

Ну ни для кого и не секрет, что вы, Обломов, развлекали нас тутА в разных ролях. И не понятно для кого вы имеете в виду РАЗВОД? Ведь это вы тот великовозрастный дурачок, старающийся быть всеми, а на самом деле остающийся никем. И разводите вы самого себя.
Так ступайте уж!!! Никто вас за уши не держит. Всё равно вернётесь.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 11 июн 2013, 13:26

Да уж, форум в лицах Обломовских..., а вообще все понятно, ведь ник Обломов -это собирательный образ (все то плохое что есть) нашего народа :(

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 июн 2013, 16:06

Местный
Ну ни для кого и не секрет, что вы, Обломов, развлекали нас тутА в разных ролях...


Обломов пишет книгу о психологии людей ( используя форумы, в том числе " Форум города Окуловка ", как трибуну Общения)
Надо отдать Должное Он - в правильном направлении...

Илья ИльичЪ - Гость
.. РебятЫ, это просто развод!


Если страну " разводят ", как мосты в Санкт_Петербурге вова и дима, то в пору быть ( Обломову ), шкипером театра "Абсурда " в роли главного режиссера...

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 11 июн 2013, 19:31

Гость писал(а):Ярик! Не будем усложнять положение. Вы не тот, кто мне будет делать предупреждение. А я не тот, кто к этим предупреждениям будет прислушиваться. Пусть будет, так как мною уже сделано.
Я вам не просто позволяю, но и сам предлагаю удалить не только все мои посты (в виду их бессмысленности), но и саму учётную запись. Дальнейшее заполнение форума моими пустыми высказываниями считаю бессмысленной тратой времени. Как вы уже поняли работы на подобных форумах непочатый край, поэтому буду этот край дальше расширять в других местах.

Да, предлагаю также и Гостя убрать с форума. Ведь как писал Коля, мент не только не чета Обломову (потому что не умеет славно песни петь), но и вообще часто неадекват.

РебятЫ, это просто развод!

Ярик, если вам удастся найти и остальные мои зарегистрированные учётки с начала становления форума под которыми я начинал и иногда развожу и сейчас ТУТа присутствующих, также предлагаю удалить (уходить, так действительно совсем, а не по частям).


Ну и самое главное господа писатели и читатели. Уважать вас как ЧЕЛОВЕКОВ я не могу и не хочу, потому что заочное знакомство этого не обязывает, да и в реале всё иначе. В принципе я практически о вас всех всё что мне надо знать узнал, большего интереса от всего происходящего мне ждать не приходится. Поэтому удачи вам и как мне в последнем сообщении написал Александр Васильевич, И ВАМ НЕ ХВаРАТЬ!!!


Всегда ваС!
Илья ИльичЪ

Админ, позвольте Вас спросить сколько Зубов, пардон, А, М-й, Обломов и ИЖЕ уже прощальных речей произнес ? А все не помирает. Видать ухи не дают пред смертью насытиться. Впрочем обжираться -грех. Вот поэтому только ники мелькают, но стиль остается. Его не пропьешь, не продашь и в кусты не запрячешь. Игра. За тем чуть-чуть орфографию подслюнявит, месяцок помолчит и опять в "разводы". А подыгрывать бывает в кайф, а Обломов ?Смешно ! Так , что любезный наш Товарищ Зубов - лиха беда начало . Буду рад встречи с вами, явись вы в новой ипостаси.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый


Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron