Форум города Окуловка

Зажрались!

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 14 янв 2013, 20:20

МихалЫч писал(а):
Троллит не меня , а нас. На всех форумах их убирают. Зарегистрировался, чтобы вести диалог с человеком, а не с двуликим Янусом.


Обломов то для Вас человек , вы же даже встречались!!!! Вот и общаетесь с ним, а остальных подозревайте, вычисляете и исключайте из вашего общение ;D , а если серьезно какая разница многоликий он или нет, может человек не может реализовать свой талант ( перевоплощения в разные субъекты) в обычной жизни, пусть пробует в виртуальной. Тем более он уже раскололся относительно Ротозея( налицо явка с повинной), а повинную голову меч не сечет.
Последний раз редактировалось Шурик 14 янв 2013, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 14 янв 2013, 20:33

Мужики! Честно признаюсь - я на самом деле существую, и по-моему даже неплохо...

БЫВАЛЫЙ
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 138

Сообщение 14 янв 2013, 23:32

Matikus писал(а):Я вам говорил про пользователя Колю, и его двойника Николая. Именно у Коли были проблемы, про Обломова я не говорю.

:) Еще раз повторяю: все перечисленные через дробную черту - один и тот же пользователь. Так какая разница кто чей двойник, тройник, четверник? Обломову я отдал приоритет, т.к. не впервые на этом форуме его встретил, а подобные трали-вали - это его жизнь.

Алекс, я не утверждал, что встречался с ним, лишь смутное предположение. А то, что он меня часто видит, очередная ложь: я не настолько публичный человек, чтобы не помнить, с кем я общаюсь.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 15 янв 2013, 08:12

Обломов писал(а):Matikus писал(а):
Перечитайте правила, зачем нам двойники, Обломов, Ротозей и Николай будет удален. Правила есть правила.

Ярик вы сами целенаправленно путаете старца, подливая масла в огонь. Если идёт перечисление, то надо старику более полно разъяснить кто чей клон. А тем более вы собрались удалить Обломова, Ротозея и Николая, как двойника (по мнению Михалыча – тройника). А как же я буду с вами вести беседы? Неужели придётся раскрыть и остальные Ники (все 777) для того, чтобы хоть как-то развести чудака?
Напрасно Кольку обидели недоверием. А ведь был такой славный собеседник!

Мусье Обломов тут фигурирует как лицо, к которому я обращался, так что с вами еще успеют обсудить многие темы)
С Ротозеем все ясно - енто ваш двойник, согласитесь, зачем вести беседу от двойного лица, ведь и так все знают, кто за ним скрывается.
Николай, был создан Колей, по причине того, что не мог зайти на форум. Думаю теперь надобности в Николае, а не Коли (Колю, даже не собирался обижать). Тем более активности сейчас он (Николай) не проявляет.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 15 янв 2013, 09:52

Обломов писал(а):Михалыч, вы действительно не публичный человек
Обломов писал(а):Ну а коль память у меня “дай бог каждому” , то ваша физиономия в последствии часто мелькала передо мной среди толпы


;D Железная логика!

Обломов писал(а): Помните вы мне желали сделать “секир башка”?
А Вы помните, за что очень хотелось "набить морду"?

quote="Обломов"] Вот поэтому-то мне и пришлось всё о вас узнать и побывать не только возле вашей квартиры (фанат, понимаете ли)[/quote]
По ТЛФ справочнику? А что не зашли? ;D

Обломов писал(а):но и соприкоснуться намеренно вступив в разговор

Может быть напомните где, когда и о чем говорили? Ведь опять дезу гоните! Когда же до НАМ дойдет, что врать нехорошо?! (НАМ, надо полагать, шестой в одном :) )
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 15 янв 2013, 11:20

МихалЫч писал(а):А Вы помните, за что очень хотелось "набить морду"?
Напомните, пожалуйста. Если это то, о чём я думаю, то и вы, Михалыч не безгрешен. И мне тоже есть чего напомнить.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 15 янв 2013, 11:26

Обломов писал(а):Вот поэтому-то мне и пришлось всё о вас узнать и побывать возле вашей квартиры
Обломов, я был о вас лучшего мнения, а вы оказывается приходите гадить на коврики оппонентам. ;D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 15 янв 2013, 17:13

Забрало пуще прежнего
Задорных мужиков,
Ругательски ругаются,
Не мудрено, что вцепятся
Друг другу в волоса...

Гляди - уж и вцепилися!
Роман тузит Пахомушку,
Демьян тузит Луку.
А два братана Губины
Утюжат Прова дюжего,-
И всяк свое кричит!

Ребята! Давайте жить дружно!

БЫВАЛЫЙ
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 138

Сообщение 15 янв 2013, 17:33

Включите, Обломов, спецнастройки компа (для ущербных) и еще раз посмотрите, в каком разделе
Обломов писал(а):славно темку уболтали (зафлудили)!!!
. :)

Обломов писал(а): если появится ещё пара новых не моих Обломовых, то это уже говорит не только о том, что количество перерастает в качество, а популярность потихоньку приходит (хотя её никто и не ждал).


Смотря в какой среде. Мишка-япончик тоже был популярен :) .

Обломов писал(а): Вы-то не хотите рассказать о том, как в наше время, когда многим не хватает, у вас пухнут щёки и живот


Не хочу снова к этому вопросу возвращаться: он уже обсосан (читайте внимательно, а то и это слово исказите; надеюсь, комп настроили). Взаимопонимания мы не достигли и навряд ли достигнем. Ну, да ладно. История расставит точки над i.

Обломов писал(а): Неужели и вы подпадаете под категорию тех, кто ест сам и при этом помогает, есть другому?


Вам этого не понять, но это так, потому что у меня в глазах не металлические десятки. Кстати, Вам телефончик Рождественского марафона не скинуть? Пожалуй не скину: за звоночек со счета снимут N-ую сумму, а Вам это противопоказано (наступит удушье) - сплошная забота о Вашем некогда подорванном здоровьишке. Крепкого Вам здоровьица!

Ну вот, пару строк, даже больше, я перекинул, оставляю поле Вам, хотя Вы и без моего широкого жеста его заняли бы :) !
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 15 янв 2013, 19:09

А что это мы все обо мне?! Вы бы о себе по тем же пунктам.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 15 янв 2013, 20:07

Господи! Читаю на этой славной страничке форума посты МихалЫча и честно сказать смеюсь от всей своей православной души. Да, уважаемый наш ЧЕЛОВЕЧЕ, по сравнению с Вашими юмористическими миниатюрами , Михаил Задорнов ( Ваш земляк кажется ) честно сказать отдыхает. Оказывается Вы, дорогой МихайлЫч являетесь великолепным знатоком стилистики и к тому же и орфографии. Конечно же я ,Коля(Николай) ни коим образом не собираюсь доказывать Вам и кому бы то ни было, что не являюсь верблюдом, а тем паче гималайским. Ибо, если ты принес одну справку, с тебя затребуют еще 10 великолепных бумажек и все в разных инстанциях. И так до бесконечности.
Благодаря нашему форуму имею замечательную возможность высказать свою точку зрения на интересующие меня вопросы. Спорить, доказывать свою правоту. Выяснять же , кто скрывается за ником визави честно сказать не собираюсь. Неинтересное занятие это, скажу я Вам. Сейчас просматриваю материал о малоизвестных фактах из истории государства Российского. Когда найду, расскажу. Да и вам желаю того же.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 15 янв 2013, 20:49

Спасибо! Если будет не очень обременительно, скиньте, пожалуйста, ссылочку на гималайских верблюдов- альпинистов.

Коля писал(а):Благодаря нашему форуму имею замечательную возможность высказать свою точку зрения на интересующие меня вопросы.


Замечательно! Было бы просто великолепно, если бы Вы высказывали свою точку зрения еще и по существу интересующего Вас вопроса, и корректно, а не по-хамски, направо и налево поливая грязью людей, которых Вы наверняка и в глаза-то не видели, в том числе и меня.

Ну, как бы там не было, клаву Вам в руки!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 15 янв 2013, 21:05

Благодаря легкой руки Михалыча превращаюсь в доктора, применяющего к пациентам грязетерапию. Интересно, каков прогноз ?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 15 янв 2013, 21:52

Час от часу не легче! :)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 16 янв 2013, 08:17

Обломов писал(а):Михалыч, а ведь не в кайф имея тихую спокойную жизнь соприкасаться с грубостью и хамством


А кому в кайф? Вам? Не думаю.

Обломов писал(а): (по вашему мнению),


На присутствие вышеуказанных качеств в Ваших постах указывалось неоднокрактно. :-

Обломов писал(а): которое со всех сторон прёт?


На форуме прет только от Вас :) Все остальное, если и случается, не что иное, как ответ. ;)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 16 янв 2013, 09:22

господа, кто- то должен из Вас закончить этот бесконечный диалог
а так получается ты дурак, нет ты сам дурак
а о работниках полиции, прокуратуры и суда ни слова
может открыть новую тему под названием:
Сайт мой зеркальце скажи
Да всю правду доложи
Кто на свете всех умнее
Всех кудрявей и белее.... :))
ну а бесконечное количество наречий можно придумать самим :))

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 16 янв 2013, 12:00

Умеете Вы мосье Обломов вовлечены собеседника в разговор, не кнутом так пряником ;D т . к. ваши ассоциации меня с Меньшиковым заставляют улыбнуться, а заодно ответить Вам.
Что касается темы, то ни с одним ведомством связан не был (если не считать официальных приглашений на беседы, по разным причинам и доводам)для меня это знаете то, что раньше именовалось
" западло", я надеюсь Вы понимаете о чем речь.
Хотя со многими представителями знаком, живут они более тесным мирком, в котором своя мораль и совесть, которую как правило диктуют свыше, такие знаете "незаменимые" винтики большой машины. В подавляющем большинстве своем встроенные в систему, и хорошо понимающие что можно делать , а что нельзя ( про таких говорят -держат нос по ветру). Сами ничего менять ( в том числе себя) не будут, нужен сигнал или команда. Как правило живут не по средствам( согласно уровню заработной платы), имеют небольшой бизнес, который можно контролировать, не уходя с основного места службы. В жизни ( вне работы) могут быть другими, прекрасными родителями и хорошими детьми.
А вообще как мне кажется наш народ ( это уже касается всех) стал много увлекаться искусством перевоплощения ( лицедейство), и порой войдя в роль, не всегда уже может из нее выйти . Надеюсь Вы понимаете о чем я говорю.
Про себя как то нескромно повествовать. Не образован ( если считать образованием наличие диплома), но считаю себя быстро обучаемым. Стараюсь получить представление о стране и мире собственными глазами и ушами.Недоверчив, но открыт. Мало подвержен авторитетному мнению, но могу взять его за основу для дальнейшего изучения. Всегда оставляю себе шанс изменится ( касательно союза но , в моем рассказе)
Последний раз редактировалось Шурик 16 янв 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 16 янв 2013, 13:31

alex писал(а):господа, кто- то должен из Вас закончить этот бесконечный диалог
Обломов писал(а):Похвально с вашей стороны уважаемый Алексашка, что вы наконец-то произнесли слова, которые мы (я и Михалыч) давно ждали.


Позвольте "встрять", господа и мсье :) . Благодарю Вас,alex,, (надеюсь,мсье Обломов, тоже) за выступление и рекомендации в роли третейского суда.
Благодарю и Вас, мсье Обломов, за то что и Вы, наконец, произнесли слова, которые мы (я и Михалыч) давно ждали,т.е мы на одной телеге :) :), из которой Вы, мсье, меня наверняка захотите выкинуть и дальше следовать своим путем. И все-таки...
alex,, мсье Обломов по его же словам - трезвенник. Позвольте Вас спросить, как и когда Вы умудрились с ним пить "на брудершафт", после чего мсье Обломов стал обращаться к Вам "за панибрата" и нравится ли Вам это? :-\
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 16 янв 2013, 13:43

МихалЫч писал(а):alex,, мсье Обломов по его же словам - трезвенник. Позвольте Вас спросить, как и когда Вы умудрились с ним пить "на брудершафт", после чего мсье Обломов стал обращаться к Вам "за панибрата" и нравится ли Вам это?

Не совсем понимаю о чем Вы? Сторонников себе не ищу. Просто Вы почему-то решили сами противопоставить себя всем здесь присутствующим и пытаетесь разделить всех на "ваших" и " наших". Могу Вам сказать что мне г-н Обломов интересен, но как я уже писал выше я плохо подвержен чьим либо мнениям и стараюсь общаться не напрягаясь ( хотя не всегда это получается, с Колей вот знаете пикировался,), но ни считаю позорным сдать назад, если это требуется для дальнейшего разговора. А общаться на страницах данного форума мне действительно нравится, вне зависимости от того найду я себе единомышленников или нет.
Ну а если свет клином сошелся именно на Обломове, то давайте -создайте тему например : Обломов, кто он для Вас?
Я думаю он будет не против ( хотя в данном случае его согласия и не нужно), заодно и узнает о себе много нового, да и Вы сможете развернуть на страницах весь свой творческий порыв про данного персонажа.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 16 янв 2013, 14:14

Действительно, Вы совсем не поняли, о чем я. Я об и за элементарное уважительное обращение пользователей форума друг к другу. Без единой межстрочной буквы. Надеюсь, именно поэтому Вы сделали из меня дробную черту наши/ваши. Ни с кем, кроме мсье Обломова, я острой полемики не вел. Странный вывод. Хочется думать, что мсье Обломов так не думает (простите за тавтологию :) ).
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Пред.След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron