Проходящий писал(а):Николай С. писал(а):Проходящий писал(а):Николай С., при некоторых опытах "испытуемый" не должен знать не только, что должно быть в результате, но и даже о проведении самого опыта. Так что вам не обязательно знать, что подтверждать, и нет необходимости определяться в необходимости его.
Гм!? Однако это уже не опыт, а эксперимент. Надеюсь нет необходимости объяснять различие этих понятий?
Разница не очень значительна. И может быть я ошибся, а может быть и нет. Вам прям так принципиально важно название? Ведь если в основном вам тут не важна орфография с пунктуацией, то почему вы придираетесь к таким мелочам?
Как сказать? - вспомните, Проходящий, фразу из спектакля " Женитьба Фигаро"......... " казнить, нельзя помиловать или казнить нельзя, помиловать! Вроде бы и фраза состоит из трех одинаковых слов, за то каков их смысл! Вот Вам и орфография, и пунктуация, и решение проблемы, казалось бы, при помощи одной запятой. Или я не прав???