Форум города Окуловка

Медали и награды на форуме

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 31 окт 2012, 10:15

На форуме появилась возможность выдавать награды (медали) участникам форума.
Просмотреть все медали можно по адресу - medals.php или перейдя по ссылке в выпадающем меню "Список форумов".
Помимо того, что сам администратор может награждать медалями пользователей, вы сами можете номинировать участника, зайдя в его профиль.

Давайте придумаем, какие награды еще добавить, желательно с описанием.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 31 окт 2012, 15:43

Matikus писал(а):На форуме появилась возможность выдавать награды (медали) участникам форума.
Просмотреть все медали можно по адресу - medals.php или перейдя по ссылке в выпадающем меню "Список форумов".
Помимо того, что сам администратор может награждать медалями пользователей, вы сами можете номинировать участника, зайдя в его профиль.

Давайте придумаем, какие награды еще добавить, желательно с описанием.

Очень даже интересненько!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 28 дек 2012, 22:57

Кстати про медаль "За позитивность мышления". Особенно про
или думаете, что не способны на это
Какая тут позитивность? Можно быть неспособным как на хорошее так и на плохое......
Так же можно ввести медаль"За рациональное мышление"

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 28 дек 2012, 23:13

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 30 дек 2012, 10:20

Мелочь, но приятно!

Николай
Новичок
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 04 мар 2013, 19:30

:oops: Извиняюсь за нескромный вопрос (а мне медаль не положено? )

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 04 мар 2013, 19:54

Николай писал(а):Мелочь, но приятно!
коля !вы помолодели! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 мар 2013, 20:34

Я это, ВАХХ, лоханулся в своё время, пароль забыл. В итоге регистрация по новой......... И то , что вы увидели. Потом всё разрешилось.
P.s. Самое смешное совершенно не помню пароль пользователя под ником Николай. Так, что ,Админ, если есть такая возможность , то удаляйте. И о моем предложении в отношении "званий" не забудьте. Что касается наград(медалей) меня, честно сказать, это мало интересует.
Последний раз редактировалось Николай С. 04 мар 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 04 мар 2013, 20:38

ааа помню такое!!!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 мар 2013, 20:41

Коля, по поводу Николая понял.
Про звания помню, пока просто повысил пороги перехода по званиям.
ВодолеЙ, пардоньте, иногда не успеваю контролировать количество сообщений =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 04 мар 2013, 20:50

ВодолеЙ писал(а):(а мне медаль не положено?
вы хотите как Леонид Ильич? :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 17 май 2013, 22:24

А я вот тут просмотрел профиль какого-то чудика под ником Обломов и не понял за что ему даны медали за 1000 сообщений и за философское мышление, если он кроме как набрать единичку в своём посте ни на что больше не способен.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 17 май 2013, 22:38

Местный писал(а): кроме как набрать единичку

Разжаловать в ефрейторы нафих... :D
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 17 май 2013, 23:16

Да, облом опять нагадил.... нужно что-то решать, опять мы погрязли в единицах

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 17 май 2013, 23:21

Обломов же отдает свой Ник в хорошие руки, надо взять...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 май 2013, 12:45

Хотите рассмешить сотрудников Газпрома, или членов их семей?
Расскажите им о своих мечтах! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 май 2013, 17:42

ильич ты что без тебя же но то будет ,а посты мне твои нравятся

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 18 май 2013, 23:50

ALEKS писал(а):Обломов же отдает свой Ник в хорошие руки, надо взять...

Ой побьют тогда тебя :D :D :D
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 19 май 2013, 10:38

дак и хорошо ночью можно без света ездить :D :ps_ih:

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 19 май 2013, 11:40

Обломов писал(а):РебятЫ буду корректен и выскажусь без матов. Свой ник я конечно же никому не отдам по той причине, что он используется на многих других сайтах, которые вы конечно же не посещаете. Просто запись сделал с одной целью, что писать уже больше не хочется, да и не можется. Не хочется потому, что серьёзные темы отсеиваются и не развиваются в конечном счёте двигаясь по кругу, а остальные ничем не обременённые (ни текстом, ни сутью) мне не интересны. Лить воду попусту в последнее время нет возможности. Жаловаться мне на жизнь тоже как-то было бы неправильно. За свои годы свободного плавания я смог не плохо жить и при коммунистах, и при анархистах и при демократах. Я и тогда покупал и жильё и машины и сейчас это делаю также. Так что господа хорошие, надоело врать, что при правлении всех господ властителей мне хреново жилось. Всё зависело от меня и от сложившейся ситуации, а не политического строя в стране. А всё что мною написано на этих страницах о бытие и житие в большей степени выдумка для заполнения форума контекстом (поэтому и удалял без особого сожаления).

Ну и конечно же хочется сказать о том, что вести разговоры развивая то что уже развилось особой нужды нет. Поститься как КОНЬ (слова Димки Лужина) я не стану. Писать свои очерки на пол страницы и ждать, когда какой-нибудь малыш раскроет свой хлебальник в непонятном звуковом сопровождении, скромность не позволяет (дураков веселить, только время тратить). Да и ума у этих МАЛЫШЕЙ хватает лишь на то, чтобы выдавить пару звуков тогда, когда Обломов занят другими делами. Ваших наград мне не надо, могу поделиться напоследок и этими атрибутами непонятной славы. Забирайте на здоровье!!!




Вот вам , уважаемые, исповедь Ильи Ильича. Кто- то исповедуется перед духовником. А наш Обломов - пред своею паствой. Оригинально, не чего сказать. Складывается такое впечатление, что мы тут все Малыши и дураки, да еще думающие чем то мягким, находящим в районе ягодиц. И не жили мы ни когда, да и ума разума нам не хватает на мирские утехи. Во как! Как будь то мы , здесь все сидящие , ни машины ни квартиры , ни долбанной дачки купить не смогли. Вот и учит нас m-r Обломов как жить на этом свете. Кому верить, что любить. И когда памперсы одеть, дабы не нагадить по разумению Гуру в короткие штанишки. Дабы не пришлось ему в последствие заниматься не благодарной стиркой, отнимающей у данной особы столь драгоценное время.
Но , не замечает господин учитель того, что посты его , особенно в последнее время как постепенно превращаются в обычную, ни чем не примечательную прозу. Исчезла та изюминка, та искорка способная разжечь пламя. Устал Обломов. Или его нам подменили? Трудно сказать. Вот отсюда все эти шатания, уходы в отпуск, внезапные возвращения с изрядно помятой Музой над еще светлой головой. Отсюда и затухающие актуальные темы. И не понимание форумчан. И их не желание что- то развивать. Проще заниматься словоблудием,. троллением своих визави. Яркий тому пример alex&alexa на форуме уже нашедшие очередную жертву в лице Алексея по фамилии Федоров. А свою тему эти ребята уж точно не могут развить. Да и не их дело и для не этих целей они здесь............
Вроде, появился Водолей. И темы серьезные. Перетереть было что. Чего стоили "диалоги о рыбалке", а тема об участковых с Гостем Зубовым. Но все как то с приходом тепла исчезло. Растаяло быстро и незаметно как нынешний снег.. Вообщем виновата во всем аномально теплая и запоздавшая весна. Действующая, как на природу, так и на людей в принципе одинаково. Появились другие дела и заботы. Дела огородные. Ну и m-r Обломов у нас знатный АГРОНОМ.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron