Форум города Окуловка

Быть честным с самим собой. Полнота человеческой жизни.

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 21 фев 2013, 19:26

вот тебе и счастье!!! :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 21 фев 2013, 19:33

Как сказать, счатье и несчатье где то рядышком. Например идёшь по дороге. Лето. Солнышко пригревает, птички поют. Счастье какое! Зазевался наступил в лужу. Весь мокрый, в грязи брюки. И от счастья не осталось и следа. :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 21 фев 2013, 19:40

эт не щастье :D это настроение испортится :) ведь можно же быть счастливым но с подпорченным настроением :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 21 фев 2013, 19:45

Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
Франсуа Ларошфуко
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 21 фев 2013, 23:05

Ой Франсуашка - порви рубашку :lol: :lol: :lol:

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 22 фев 2013, 08:56

чет Коля замолчал :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 фев 2013, 11:13

У Коли зубы сводит от наших постов.
Завтра праздник подойдёт к "столу" нашего общения :) :) :)

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 22 фев 2013, 11:19

к админу его :shock: мама поможет!!! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 фев 2013, 11:24

А что мама пироги поставила...???

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 22 фев 2013, 11:35

говорят зубы лечит
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 16:18

Каждый из нас, уважаемые, имеет свою уникальную безусловную ценность. Каждый из нас является существом загадочным и неповторимым, единственным во всей истории человечества, будучи в то же время создан по образу и подобию Божию. Но мы узнаем о себе лишь по тому отражению, которое видим в глазах других людей. Следовательно, краеугольный камень нашего самопринятия, самопризнания – это дар, который мы получаем, главным образом, от наших родителей.
Однако, иногда мы узнаем от них же, – а это в той или иной мере приходится узнавать всем нам, – что их любовь к нам обусловлена, что она обращена к нам лишь тогда, когда мы соответствуем предъявляемым к нам требованиям, и что как только мы эти требования не исполняем, то лишаемся их любви; следовательно, их любовь вызвана не тем, что я представляю сам по себе, а обусловлена каким-то моим поведением.
В этом случае мы можем придти к выводу, что наше достоинство и наша ценность находятся где-то вне нас. Здесь не остается места для подлинной любви к себе, положительной самооценки, самопринятия, не остается места для праздника.
Когда достоинство, создаваемое любовью, становится предметом сменяющих друг друга проверок и выполнением без конца выдвигаемых условий, то мы, вероятнее всего, будем испытывать постоянное ощущение неудачи, а не успеха.
С каждой новой неудачей будет усиливаться состояние конфликта, страха, опустошенности, боли, и, в конце концов, утвердится в той или иной форме настоящая ненависть к себе. Так что мы будем проводить остальную часть нашей жизни, стараясь уйти от этой боли с помощью одного из вышеперечисленных приспособлений.
Мы можем постараться принять такой стиль поведения, который доставляет удовольствие другим, и тем самым позволяет нам добиться их любви. В этом случае мы перестаем быть собой и стараемся стать кем-то другим, который пользуется уважением, признанием и любовью.
ТАК ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ – ЛЮБИТЬ САМОГО СЕБЯ?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 фев 2013, 16:56

это как Кант что ли? бубнил бубнил под нос а сегодня обосрал всех и типа я в этой помойке не появлюсь? :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 17:58

ВАХХ, вам что Канты в любом углу мерещаться? И чем он вам не угодил, что то я в данной теме вообще философоф не наблюдаю. А то что я здесь изложил свои мысли, вам к сожалению не понятные. Увы и ах!? :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 фев 2013, 18:00

почитайте в ветеринарии :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 фев 2013, 18:33

Уже прочел. Глупость конечно. Ну и вы не в лучшем свете. :shock:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 апр 2013, 20:29

К стати, вот прекрасная тема для дискуссий с alex & alexa. Как бы мне хотелось, что бы alex & alexa были прекрасны МИ человекаМИ. Так сказать, сообразительные ребята. И не кривили душой хотя бы друг перед другом. Ведь и ума им обоим не занимать. Только вспыльчивы оба. Как порох горят. Что то похожее есть и у Ильи Ильича. Но он человек ранимый, чуть что, сразу в отпуск. Это у него фишка такая. Вот Дробор , человек спокойный уравновешенный, выдержки не занимать. Товарищ Местный- крепкий орешек и большинству просто не по зубам. Михалыч у нас , языковед. Проходящий ,сначала думает, а потом пишет( хорошая черта). Ну и конечно ВАХХ. сколько энергии и эрудиции в этом человеке! Ну, а остальные наверное лучше меня знаете, что здесь сказать, кому сказать и когда сказать. Так , что дерзайте.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 апр 2013, 20:24

Коля писал(а): Товарищ Местный- крепкий орешек и большинству просто не по зубам. Михалыч у нас , языковед. Проходящий ,сначала думает, а потом пишет( хорошая черта). Ну и конечно ВАХХ. сколько энергии и эрудиции в этом человеке! Ну, а остальные наверное лучше меня знаете, что здесь сказать, кому сказать и когда сказать.
Коля ,вы судите людей по этой писанине (посты) :lol: Хочу вас разочаровывать , многие просто ,не хотят умничать , сидят за этой "железкой " просто провести время .Не зная человека лично ,нельзя делать выводы . :cry: С уважением ,ВодолеЙ . ;)

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 22 апр 2013, 20:47

Тогда, что же Вас , уважаемый Водолей зацепило то так? Да плюньте вы на эти посты. Я же не об одном человеке не отозвался плохо. Об "масках" бывало. Но на то они и "маски" . Вот и соответствующая характеристика ников ( масок). Ведь многие просто коротая, время за компом, выражают именно здесь свои мысли ( чего не услышишь от них в повседневности). Некоторые просто иногда дурачатся ( я не исключение), так от скуки. Другие, сломя в голову лезут в реку не зная броду. Третьи, а бы что то начертать и не важно к месту это или не к месту. Но для кого то это и серьёзно. А целом данный форум как нельзя лучше отражает наш местный реальный мир. И кто это не понимает , тому я приношу свои соболезнования.................. . Ну , а к Вам Водолей я так же отношусь с искренним уважением. Так, что не теряйтесь, как наш многоуважаемый Обломов( в запое что ли? :lol:).

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 апр 2013, 21:03

Коля писал(а): Ведь многие просто коротая, время за компом, выражают именно здесь свои мысли ( чего не услышишь от них в повседневности).
Вот это и плохо что мы по углам кричим и кого то обвиняем .
Коля писал(а):А целом данный форум как нельзя лучше отражает наш местный реальный мир.
Да не хрена он не отражает , если бы здесь была хотя половина города и района разговор был бы совсем другой .
Коля писал(а):Так, что не теряйтесь, как наш многоуважаемый Обломов
Нет , буду и дальше отстаивать свою точку зрения на нашем форуме.

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 22 апр 2013, 21:07

ВодолеЙ писал(а):Нет , буду и дальше отстаивать свою точку зрения на нашем форуме.



:ya-za:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron