Форум города Окуловка

Может устроим словесные бои?

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 02 июн 2013, 14:52

Админ , предлагаю завести отдельную страничку для стыковых боев под названием Ринг (словесный) и делать там например такие темы: Сегодня на ринге встречаются участники: В левом углу ... , в правом углу ... Потому как данное собрание на форуме, все больше мне напоминает самый настоящий ринг, где идет соревнование- кто больше на кого грязи выльет, а не обсуждение животрепещущих проблем района по существу!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 02 июн 2013, 15:01

Обломов
А.. так, вы как шалопай жалуетесь вожатой на то, что вас обозвали дураком и дали подзатыльник.


Хорошо подмечено... :lol: :lol: :lol:

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 02 июн 2013, 15:09

А с чего ,г. Обломов, Вы решили, что это относится ко мне ,я ни на что не жалуюсь и по поводу своих постов тем более, мне не нужны ни какие аплодисменты . Просто вот простые Граждане заходящие на сей форум жалуются, поэтому я и предложил идею Ринга который будет пользоваться большой популярностью ...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 02 июн 2013, 15:24

А форумом Господа ,здесь как раз и не пахнет, а воняет болотной тиной!!! Вы Обломов, считаете себя вправе писать что угодно и как угодно, а потом все это с легкостью подтираете как школьник двойку в дневнике и считаете себя на этом основании "писателем'' с большой буквы, а все Мы, не годимся Вам даже в подметки. На счет грамматики, то это ваш конек, Вы ведь готовите свои посты долго и вдумчиво, сверяя каждое слово со словарем, а люди пишут (в массе своей) здесь как говорят в жизни, а слово написанное и сказанное- это разные вещи, вот собственно и все этим сказано.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 02 июн 2013, 17:52

г. Обломов подскажите, а вы свои труды, которые идут на ура за рубежом, подтираете также как и свои посты здесь или как Гоголь ?? :lol: Да и еще, я очень люблю читать(слушать) различные точки зрения, готов также почитать и ваши труды изданные на бумаге ...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 02 июн 2013, 18:20

Да, это ваше кредо отвечать в таком стиле, да и лет вам столько же сколько нашей Руси, поизносились за эти века, вы уж так сильно не напрягайтесь, а то не равен час почите в бозе, а нам тут отвечать за вас что не уберегли :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 02 июн 2013, 18:27

Вот видите Админ, какой у нас тут "бой" с Обломовым вышел, потому то я и предлогаю создать Ринг для таких "сражений", чтоб не забалтывать животрепещущие темы.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 02 июн 2013, 20:03

Согласна с Aleks
создать Ринг для таких "сражений", чтоб не забалтывать животрепещущие темы
и желательно все "произведения" господина Обломова - автоматически перемещать туда, кто захочет с ним "пообщаться" будут знать, где :D
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 02 июн 2013, 23:01

ALEKS, предложение интересное, жаль грязи в этих темах будет много... Сделаем!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 июн 2013, 23:13

ставки можно делать

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 03 июн 2013, 01:29

Обломов
И ещё хочу заметить вам дорогой мой Алекс, все те прекраснейшие люди, которые приезжают на поминки наших славных земляков (Бианки, Рерихи, да и Рюрики тоже), это та знать,которая по своему складу ума в большинстве случаев не в состоянии связать пару слов. Ведь не они писали, а их деды и прадеды. А на той категории лиц на встречу с коими вы нас всех звали, природа чаще всего отдыхает.


Приезжает самая что ни наесть пьянь московская по тусовке писателей РСФСР :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 03 июн 2013, 11:24

Долго я все думал, уважаемый Вы наш Обломов, и решил сделать вам предложение(не руки и сердца), хочу предложить вам поработать Копирайтером, лучше вас мне не найти человека, да и персона Вы известная... Вот только к моему сожалению платить вам не смогу, но Вы ведь пишите для Души?, а не для продажи! Вы же видите какой необразованный народец пошел, хлипкий ... Не читает он Солженицына , Пастернака и других, зато к вам со всей душой расположен, вот и давайте просветим наших неучей, да и сами подучим (повторение-мать учение) :idea:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 11:54

Обломов
..Тёмный вы господин Дробор, не просвещённый!!!


Где уж нам за вам " тягаться "
А на счёт прочтения книг вы тута лихо промазали, почитывал...

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 03 июн 2013, 12:55

Drobor писал(а):Обломов
И ещё хочу заметить вам дорогой мой Алекс, все те прекраснейшие люди, которые приезжают на поминки наших славных земляков (Бианки, Рерихи, да и Рюрики тоже), это та знать,которая по своему складу ума в большинстве случаев не в состоянии связать пару слов. Ведь не они писали, а их деды и прадеды. А на той категории лиц на встречу с коими вы нас всех звали, природа чаще всего отдыхает.


Приезжает самая что ни наесть пьянь московская по тусовке писателей РСФСР :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

:shock: Где же Вы там москалей то обнаружили уважаемый? Спешу утешить Вас- там были люди из Великого Новгорода,Боровичей, Пестово, Валдая, Окуловки и вот всех их Вы причислили к пьяни :lol: , правильно бей своих чтоб чужие боялись...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 13:48

Федоров Алексей писал(а):ставки можно делать

Хорошая идея, надо чтоб Админ- гарантом был :idea:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 14:12

Спешу обрадовать вас, г. Обломов, моя работа на дому(с 10.00 до 23.50) и ползать мне ни куда ни надо, да и работа мне приносит истиное удовольствие :!: На счет подзаработать, то это как получится ... (по разному бывает :( )

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 14:25

:dan_ser: :P :dan_ser:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 14:28

Для боев прошу на ринг - viewforum.php?f=27

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 03 июн 2013, 14:34

Да да, и подтирать "опу единичками забыли добавить :)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 03 июн 2013, 14:37

Тогда вам проще использовать чат =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка