Форум города Окуловка

Может устроим словесные бои?

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 03 июн 2013, 14:48

А я то тут при чем? Это я вам предлагаю ;)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 03 июн 2013, 14:51

А в чем Обломов, Вы видите пустые темы? ,тема как раз одна будет, куда и пойдут все споры форумчан между собой -это освободит другие темы от не нужного флуда и даст возможность людям проще разбираться в проблемах района, а не в наших личных стычках. Все вот тут распинались по поводу, что не идут люди(от которых что то зависит в особенности) сюда на форум , я вот знаю не одного человека, который почитав весь этот междуусобный бред, отказался от того чтобы участвовать в этом шоу... Поэтому и предложил такой выход-сделать отдельное шоу для любителей покрасоваться своим красноречием...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 14:56

Да и еще, темы плодят все, особенно в рубрике частные объявления... :x

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 15:11

Им то как раз есть что сказать, но здесь это просто нереально сделать, потому как любая инф-ия озвученная конкретным, должностным лицом(особенно), будет тут же искаверкана и опошлена. А потом опять будет одно нытье -это не знал, то не видел и так далее...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 15:16

ALEKS писал(а):Им то как раз есть что сказать, но здесь это просто нереально сделать, потому как любая инф-ия озвученная конкретным, должностным лицом(особенно), будет тут же искаверкана и опошлена. А потом опять будет одно нытье -это не знал, то не видел и так далее...

А что разве у должностных лиц нет других площадок для информации или они подразумевают ( должностные лица), что реакция на любое их выступления всегда должна быть положительной?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 июн 2013, 15:25

Площадки есть, тока не всегда печатают там, вот взять хотя бы наш уважаемый "Окуловский Вестник" очень трепетно относится к своему имиджу... Реакция у каждого своя , но беда в том, что Правда одна...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 15:32

Ну это же разные по сути СМИ ( сайт и газета), у них разные аудитории, назначение.
Вы что-то хотите донести до местных людей, что-то очень важное и Вам не дают это сделать?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 июн 2013, 15:37

Почему для местных? Разве на Розливах (например) не отдыхает весь район? А инф-ию о событиях по ним не публикуют...,потому как она идет в разрез с офиц. версией Окуловской адм.-ии...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 15:51

Вы прямо как наш ВВП говорите, г. Обломов, по принципу бороться с коррупцией может тока кристально чистый человек т.е. никто... Тогда хочу вам задать вопрос, где сеи люди проживают? (инопланетяне не в счет)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 16:03

Я имел в виду долж. лиц не от Адм-ии р-на (в данном случае)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 16:10

ALEKS писал(а):Я имел в виду долж. лиц не от Адм-ии р-на (в данном случае)

Предположу что это должностные лица Валдайского парка?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 июн 2013, 16:16

и не только...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 16:27

Ну коли они думают что их могут не понять или понять не так, как им бы хотелось, тогда не стоит и выступать!

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 июн 2013, 16:41

Вопрос не в этом, а в том как донести инф-ию на весь район и почему районные СМИ молчат(интернет не в счет) в отличии скажем от областных; ''Славия'',''Новая Новгородская Газета''. Да вот еще, на празднике в Боровно присутствовали и Славия и ННГ ...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 16:50

И вот еще один момент по поводу проверок прокуратуры; ''Основную массу проверок составляют текущие проверки. Решение об их проведении прокурор принимает на основании поступающей информации о конкретных фактах нарушения закона. Такая информация содержится в обращениях граждан, поступает от должностных лиц (в том числе и по запросам прокурора), из контролирующих органов, имеется в материалах уголовных, гражданских, административных дел, может быть получена из средств массовой информации''. http://www.iworld.ru/attachment.php?bar ... at=exc&n=0 Прошу особо обратить на сей факт внимание (сами по себе они ни куда не поедут) Поэтому надо их ''шевелить'',любым доступным методом... СМИ, Обращения Граждан, Интернет ресурсы...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 17:22

Т.е вы считаете что все в районе читают только "Окуловский вестник", а они почему-то молчат ( странно-то как?)
Судя по Вашему у прокуратуры тоже один информационный источник- названая Вами газета, а если вот она напишет, да вдруг прочитает прокуратура, то тогда.....
Конец этой сказке прошу дописать Вам самим, я в чудеса не верю.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 июн 2013, 17:23

Поэтому надо их ''шевелить'',любым доступным методом... СМИ, Обращения Граждан, Интернет ресурсы...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 17:30

Уважаемые господа, почему Вы всегда наровите выдернуть отдельную фразу из текста и ни как не хотите уловить суть??? :x

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 июн 2013, 17:51

Aleks, суть в том, что Вы представляя здесь самого себя, призываете встать форумчанам на сторону одной из коммерческих государственных структур ( валдайский парк), упрекая другую исполнительную государственную ( хотя законодательно это не так, но думаю у Вас аналогичное мнение) структуру ( администрацию района) в излишней любви к коммерческой ( но частной) организации, которая вылилась в незаконную передачу земель и водных ресурсов. При этом Вы просите разобраться другие государственные структуры - прокуратуру, суд, территориальное агентство по управлению гос. имуществом и очень бы хотели чтобы к Вашей просьбе присоединились как можно больше форумчан и жителей района.
Я правильно понимаю суть?
Последний раз редактировалось Шурик 03 июн 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 июн 2013, 19:42

Не артподготовку позже. Вначале получение разведданных. Определение целей, которые предстоит уничтожить. Наносим соответственно точечные удары. Ну, а артиллерия на десерт.
Последний раз редактировалось Николай С. 04 июн 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron