Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 18 фев 2015, 20:59

ALEKS писал(а):Админ, вы "убиваете" один Ник г.Обломова и тут же появляются 2новых... :lol:
А может всё же стоит админу прекратить преследовать уважаемого господина Обломова закрывая перед ним двери, и дать полную возможность в общении от своего лица, сняв все ограничения, которыми тутошний админ вознаградил Илью ИльичЪа?

Думаю, тогда всё встанет на свои места!

Ротозей
Р


Отправить сообщение

Сообщение 18 фев 2015, 21:03

Ротозей писал(а): может всё же стоит админу прекратить преследовать уважаемого господина Обломова закрывая перед ним двери, и дать полную возможность в общении от своего лица, сняв все ограничения, которыми тутошний админ вознаградил Илью ИльичЪа?


Я бы дал, но с Условием, что не будет больше НИКОГДА двойников!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 фев 2015, 21:09

Ротозей писал(а):
ALEKS писал(а):Админ, вы "убиваете" один Ник г.Обломова и тут же появляются 2новых... :lol:
А может всё же стоит админу прекратить преследовать уважаемого господина Обломова закрывая перед ним двери, и дать полную возможность в общении от своего лица, сняв все ограничения, которыми тутошний админ вознаградил Илью ИльичЪа?

Думаю, тогда всё встанет на свои места!

:lol: Шутка - любимица нынешних ников мистера О и держится в нем широко, легко и непринужденно, а правда Админ, наш мистер, что слон в посудной лавке: куда не повернется, всюду что-то летит. Вот почему он часто появляется в сопровождении шутки. :lol: :lol: :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 фев 2015, 21:09

ALEKS писал(а):Я бы дал, но с Условием, что не будет больше НИКОГДА двойников!
Ага! И меня перестанет Ромкой называть. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 18 фев 2015, 21:46

ALEKS писал(а):Я бы дал, но с Условием, что не будет больше НИКОГДА двойников!
Алекс БАРАНовский, вы в своём уме???

Какой смысл от вашего лица ставить условия, если вы даже полномочиями не располагаете?

Ps
Ромка. Предлагаю тебе на выбор; или ты просто Ромка (как просто Мария), или ты Гидайко Ромка. Извини, но по отчеству тебя величать не стану. Возрастом ты не вышел (да и рылом тоже)!

Ротозей
Р


Отправить сообщение

Сообщение 18 фев 2015, 21:48

Ротозей писал(а):Какой смысл от вашего лица ставить условия, если вы даже полномочиями не располагаете?


А какой смысл тогда было у меня спрашивать? Я высказал свое мнение, а решать Админу.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 фев 2015, 21:52

ALEKS, не перечте Ему. А то будет Вам кино "Фантомас разбушевался". :ps_ih:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 18 фев 2015, 21:58

ALEKS, все бы ничего, да вот совсем заигрался "уважаемый" Илья ИльичЪ.
А мне нравится наша с ним игра, удалем одного вылезают еще, это очень даже прекрасно.
Да и попытки реабилитации показали, что "вентилятор" всегда под рукой.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 фев 2015, 22:08

Ротозей писал(а):Ведь если посмотреть в корень ситуации, то он написал эти посты адресовав конкретному человеку, чтобы от него получить более или менее вразумительный ответ. Диалог состоялся, поэтому дальнейшее пребывание постов, которые обращены узкому кругу обещающих, на страницах этого форума было бы бессмысленным.

Вот для этого и создан специальный раздел, где вы можете во всю использовать ваш талант, где вам никто не мешает. Так что идеальные условия уже созданы. Прям как инкубатор.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 фев 2015, 23:04

Ой блин, санта барбара :D

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 19 фев 2015, 18:17

Не удалось мне прочесть большинство "творений" Обломова. Но то, что осталось, можно назвать ,даже не парадигмой, а обыкновенным пасквилем ...
Согласен полностью с Ярославом!!!

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 20 фев 2015, 11:24

Andrey (он же endriu) писал(а):Не удалось мне прочесть большинство "творений" Обломова. Но то, что осталось, можно назвать ,даже не парадигмой, а обыкновенным пасквилем ...
Согласен полностью с Ярославом!!!
Пожалуй, придётся согласиться во всём, что написал здесь товарищ Andrey (он же endriu). Действительно слишком напыщенно ведёт себя на этом форуме Обломов. И рассказы его в последнее время не похожи на произведения искусств, которые можно было бы поставить в один ряд с Пушкиным, Гоголем, Гончаровым, Толстым. Уж больно они стали походить на обычные посты всех остальных, кто ведёт общение на этом форуме. Да и вообще, неужели среди наших местных писателей, которые прославляют наш район своим присутствием в союзе писателей России, нет тех, кто мог бы затмить своим незабываемым творчеством дешёвый и вульгарно-бульварный понос Ильи ИльичЪа, который постоянно приходится лицезреть и которым с огромным интересом зачитываешься, забывая обо всём на свете?

Как-то раз вы товарищ Andrey (он же endriu) начали рассказ об одном местном злодее, который посмел в грубой форме надругаться над слабой беззащитной женщиной. Вот хотелось бы в более подробном вашем повествовании узнать про дальнейший ход событий, который вероятнее всего, получив продолжение, может стать куда более интересным рассказом, нежели те мелкие высказывания, напоминающие плевки, которые сыплются из Обломова. Так кто же на самом деле был тот злодей? Не Исаев ли (ли – это не отчество) Анджей? И кто та прекрасная и беззащитная дама, которая была поругана этим жутким типом (Анджеем)? Не ваша ли (ли – это не имя) знакомая?

С нетерпением жду продолжения вашего прерванного на полуслове романа!

лана
л


Отправить сообщение

Сообщение 20 фев 2015, 19:14

очень интересно продолжение в студию \ наверняка у кого то на работе стулья под задницами зашатались .пытаются обосрать человека.я думаю это уже бесполезно.собаки лают а паровоз идет.

Island
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 102

Сообщение 20 фев 2015, 19:34

кстати он еще не работает в администрации а то ктото тут говорил что он будет главой.ответ в студию

Island
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 102

Сообщение 20 фев 2015, 20:18

лана писал(а):
Andrey (он же endriu) писал(а):Не удалось мне прочесть большинство "творений" Обломова. Но то, что осталось, можно назвать ,даже не парадигмой, а обыкновенным пасквилем ...
Согласен полностью с Ярославом!!!
Пожалуй, придётся согласиться во всём, что написал здесь товарищ Andrey (он же endriu). Действительно слишком напыщенно ведёт себя на этом форуме Обломов. И рассказы его в последнее время не похожи на произведения искусств, которые можно было бы поставить в один ряд с Пушкиным, Гоголем, Гончаровым, Толстым. Уж больно они стали походить на обычные посты всех остальных, кто ведёт общение на этом форуме. Да и вообще, неужели среди наших местных писателей, которые прославляют наш район своим присутствием в союзе писателей России, нет тех, кто мог бы затмить своим незабываемым творчеством дешёвый и вульгарно-бульварный понос Ильи ИльичЪа, который постоянно приходится лицезреть и которым с огромным интересом зачитываешься, забывая обо всём на свете?

Как-то раз вы товарищ Andrey (он же endriu) начали рассказ об одном местном злодее, который посмел в грубой форме надругаться над слабой беззащитной женщиной. Вот хотелось бы в более подробном вашем повествовании узнать про дальнейший ход событий, который вероятнее всего, получив продолжение, может стать куда более интересным рассказом, нежели те мелкие высказывания, напоминающие плевки, которые сыплются из Обломова. Так кто же на самом деле был тот злодей? Не Исаев ли (ли – это не отчество) Анджей? И кто та прекрасная и беззащитная дама, которая была поругана этим жутким типом (Анджеем)? Не ваша ли (ли – это не имя) знакомая?

С нетерпением жду продолжения вашего прерванного на полуслове романа!


Никак не могу понять , почему вы, Лада, приписываете мне чьи-то заслуги. Почему меня с сызмальства называют Andrey, а вы решили назвать меня endriu ( по английски)? Я русский!!!

Почему я должен что-то писать о совсем незнакомом мне человеке? Если Вас Лада чем-то не доудовлетворил endriu, то и обращайтесь к нему. А я написал о постах какого-то Обломова то, что думаю. Кстати смотрел в телефонном справочнике - такой фамилии в Окуловке значится. Значит, Лада, светик вы наш - кумир ваш не из местных. А раз не из местных то и пусть катится туда, где живет. Про Анджея ( почти тезку) ничего вам сказать не могу. Он живет своей жизнью , а своей. А вам удачи и с будущим 8 марта!

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 20 фев 2015, 20:29

Andrey, да не утруждайтесь вы, лана - это еще один клон, был, всеми глубоко уважаемого Обломова И. И.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 20 фев 2015, 20:36

:shock: Ё моё! А ведь его с 8 марта поздравил? :?

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 20 фев 2015, 20:40

Ну... поздравьте и с 23 февраля, для коллекции!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 20 фев 2015, 20:52

Не , я призраков не поздравляю!

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 20 фев 2015, 20:55

И то верно.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron