Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 20 сен 2015, 00:44

Лелик писал(а):ярик ,а если вспомнить то ты тоже был когда то обломовым ,ну и все так ими были,видимо мой пришел черед чтоб меня обломовым называли ,смех да и только

Алексей, текст вашего друга виден даже слепому, не строй из себя дурачка

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 20 сен 2015, 15:58

ярик Тогда необходимо вспомнить и то, как ты поэтапно выполняя указания Ильи на начальном этапе развития для тебя этого форума Обломовым, соглашался буквально со всеми его идеями, лишь бы заполучить наибольшую часть читателей и пользователей с других форумов.

Не надо указывать, что делать в таком случае другим, когда сам делал то же самое.
Жизнь продолжается.

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 20 сен 2015, 18:21

Лелик писал(а):ярик Тогда необходимо вспомнить и то, как ты поэтапно выполняя указания Ильи на начальном этапе развития для тебя этого форума Обломовым, соглашался буквально со всеми его идеями, лишь бы заполучить наибольшую часть читателей и пользователей с других форумов.

Не надо указывать, что делать в таком случае другим, когда сам делал то же самое.
Жизнь продолжается.

Сказочник!? :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 сен 2015, 19:13

Лелик писал(а):ярик Тогда необходимо вспомнить и то, как ты поэтапно выполняя указания Ильи на начальном этапе развития для тебя этого форума Обломовым, соглашался буквально со всеми его идеями, лишь бы заполучить наибольшую часть читателей и пользователей с других форумов.

Не надо указывать, что делать в таком случае другим, когда сам делал то же самое.
Жизнь продолжается.


Лелик-обломов, советую тебе определиться, быть обломовым или самим собой (а то сейчас твоя роль немного похожа на роль-6).
Я нисколько не отрицаю, что на начальном этапе обломов помог поднять форум. Спасибо.
заполучить наибольшую часть читателей и пользователей с других форумов

Вот уж тут Лелик-обломов ты ошибаешься, никогда такой цели не ставил и не ставлю (нафига, если это уже давным давно сделали соц. сети). Публика сама вольна решать, где, когда и что писать. И никогда не призывал именно к себе на форум. Мне это просто ни к чему, я лишь предоставил альтернативное место.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 20 сен 2015, 22:28

ярик мне все равно мне нет никакого дела до ваших взаимоотношений с обломовым. если тебя что-то затронуло из мною написанного, то решай свои вопросы открыто с ним, а не со мной. я от темы не отходил. ты первый начал флудить. вопрос задавался александру николаевичу, а не тебе. хочу прочитать ответ на вопрос, а не твоё оправдание и те ярлыки, которые ты пытаешься мне навесить. глупо с твоей стороны я кстати еще ни скем здесь не выяснял отношения и не собираюсь ,а по поводу соц сетей ,можно по пальцам пересчитать кто здесь находится ,да и на это мне все равно

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 20 сен 2015, 22:29

Лелик, да мы в курсе, что тебе на все все-равно ;)
Лелик писал(а):из мною написанного

Прям ты писал?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 20 сен 2015, 23:03

Лелик писал(а):решай свои вопросы открыто с ним

Ах да, хотел спросить - с ним это с кем?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 22 сен 2015, 00:45

Лелик, а зачем вы тут публикуете письма, якобы написанные жителем Боровно , разве Ильич мой сосед? ;) :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 22 сен 2015, 11:44

есть очень хорошая мудрость от конфуция ,не бойтесь ,что вы вас не знают люди,бойтесь что вы не знаете людей,

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 22 сен 2015, 12:31

А еще он сказал "Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим".

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 22 сен 2015, 12:39

Лелик, вы думаете я буду искать черную кошку там где ее нет?
По существу, я так понял, вам нечего сказать, не уподобляйтесь Обломову ,как говорится, -Ложь не к лицу война! ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 22 сен 2015, 19:07

Предлагаю забанить Лёлика, т.к. его аккаунтом завладел другой человек.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 22 сен 2015, 19:29

а еще лучше удалить аккуант

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 22 сен 2015, 19:31

Местный писал(а):Предлагаю забанить Лёлика, т.к. его аккаунтом завладел другой человек.

А был ли Лёлик?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 сен 2015, 19:39

Лёлик - вполне реальный человек.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 22 сен 2015, 20:01

Местный писал(а):Лёлик - вполне реальный человек.

А Вы в этом уверены? Я вот помню посты Алексея, кои канули в Лету. Затем появился ник Лелик. Так вот: этот аккаунт как раз никакого отношения к Алексею не имеет. Вот в чем вся штука.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 сен 2015, 20:04

Да бог с вами вы тут просто сами запутались в своих желаниях. То вы хотите перемен, то вас всё как всегда устраивает. у вас господа товарищи полная неопределённость с вашей стороны

а если вы хотите увидеть где обитает обломов ,то вам вот сюда ,

https://vk.com/,,понимаете ли николай за 1 год с лишним моего присутствия здесь ,я начинаю кое что понимать ,то что у нас здесь ничего никогда хорошего не будет,так как каждый думает только о себе либо о выгоде в свою сторону и в отличие от некоторых здесь присутствующих я что видел то и говорил и у меня слова не расходились с делом как других ,поэтому не вижу здесь смысла что то больше писать ,а ник коля был реальный

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 22 сен 2015, 20:07

а если вам интересно то позвоните ярику ,я просил его поменять мой ник

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 22 сен 2015, 20:17

Лелик писал(а):Да бог с вами вы тут просто сами запутались в своих желаниях. То вы хотите перемен, то вас всё как всегда устраивает. у вас господа товарищи полная неопределённость с вашей стороны

а если вы хотите увидеть где обитает обломов ,то вам вот сюда ,

https://vk.com/club102674816,,понимаете ли николай за 1 год с лишним моего присутствия здесь ,я начинаю кое что понимать ,то что у нас здесь ничего никогда хорошего не будет,так как каждый думает только о себе либо о выгоде в свою сторону и в отличие от некоторых здесь присутствующих я что видел то и говорил и у меня слова не расходились с делом у других ,поэтому не вижу здесь смысла что то больше писать ,а ник коля был реальный

Вот Вам бабушка и Юрьев день, m. Обломов, за те несколько лет, кои я имел честь здесь находится, Ваши посты , даже если вы под другим ником ( намеренно пишите с ошибками ) отличаются логическим мышлением. Не ищите виноватых на стороне, ибо на всякого мудреца довольно простоты. Вот это вас и выдает с головой.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 окт 2015, 11:27

Админ, вопрос такой:
меры по деанонимизации пользователей форума-это ваша личная инициатива или по указанию сверху?

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron